Осиные страсти...

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Осиные страсти...

Привет всем. Можете просветить? Рассказы Осы-это выдумка или реальная история жизни женщины? :D

bosonoga

Отвечаю: реальность!

ГУЗ

Вау...спустя столько месяцев я таки дождалась ответа. И чья это реальность. А вы уверенны?

bosonoga

ОСА прикольно пишет.
Но это просто рассказы...
легко читаются... прикольно в общем...

жёлтыестены

GOD

Я кстати тоже не ожидала, что вы еще появитесь здесь спустя столько времени. Просто напросто я знаю этого человека (в смысле автора)! Да-да мне неслыханно повезло. Согласитесь здорово человек умеет описывать жизненную реальность и преподносить ее так художественно, что каждый находит в каких-то ситуациях себя. Просто восхищаюсь ее творчеством!!!

ГУЗ

Так все все правда? Каждую неделю описывает и нам выкладывает?

bosonoga

как бы Вам ни показалось странным - правда! Если почитаете комментарии самой ОСЫ, то события несколько смещены во времени и приобретают художественную форму, но имеют вполне реальное место в жизни автора.

ГУЗ

А сколько ей лет, если не секрет?

bosonoga

25, это не секрет, по-моему в позапрошлой части она писала о своем дне рождения.

ГУЗ

Поначалу было ничего..интересно:)
а потом иной раз кажется, что читаешь чужую жизнь, и что самое интересное каждый четверг жду рассказы...эх :roll:

ZSE

Super VIP

Ничего удивительного в этом нет: читая хоть Пушкина, хоть Лермонтова, хоть Донцову Вы будете читать про чужую жизнь!!! Ценность в другом: автор описывает жизненные ситуации не для того, чтобы только рассказать о себе любимой, а чтобы расставить акценты на каких-то немаловажных для многих девушек моментах и, возможно помочь им взглянуть на это с другой стороны а, может быть и извлечь из этого какие-то уроки.

ГУЗ

Объясните непросвященной. Кто такая ОСА? Где она свои рассказы выкладывает?

Daylen

Свой

Daylen писал(а):
Объясните непросвященной. Кто такая ОСА? Где она свои рассказы выкладывает?

Это здесь на сайте, на главной страницы паси, слева любовные истории, вот там и ищи. :)

ZSE

Super VIP

Рассказы увлекательные, читаются легко. Но вместе с тем понятно, что не каждая неделя жизни Осы проходит так насыщенно, поэтому по большей части это все же художественное произведение, я думаю.

Sona

VIP

Мне очень нравятся ее рассказы. Каждый раз читаю с удовольствием

tiona

Guru
Новости партнеров
Загрузка...