Пелевин

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Пелевин

Всем приветик!Прошу вас помогите дуралею!!Кто читал последнего Пелевина? Что там к чему?Прочитал вроде на одном дыхании,а до конца так и не понял :oops:
выручайте люди добрые :D
С уважением Лена

Vixen

Имеется в виду "Шлем ужаса", что ли?
– Мы с вас косеем, – любезно призналась Рахиль. (с)

Икебана

Свой

Пелевин

Да я хотел бы обсудить что ли Шлем ужаса

Гость

Если в двух словах - смысл в том, что наше восприятие подвержено влиянию прошлого (в т.ч. эмоционального) опыта, который мешает адекватно воспринимать настоящее. Шлем ужаса задает "программу" восприятия (в ней определяющую роль играют надежды, страхи, желания, ожидания и пр.)

Книжка супер! Другого, впрочем, от Пелевина и не ждала. Люблю.

Diamond Donna

Новичок

Великий писатель земли русской! (совсем чутка иронии)
Но вот последние два сочинения - чистые безделицы.

codegirl

Свой

А я почему-то последнюю книжку не прочитала.... Стоит, да?

А как вам Поколение ПИ?

marussia

VIP

наше восприятие подвержено влиянию прошлого (в т.ч. эмоционального) опыта, который мешает адекватно воспринимать настоящее. Шлем ужаса задает "программу" восприятия (в ней определяющую роль играют надежды, страхи, желания, ожидания и пр.)

А в чем тут заслуга собственно Пелевина? :?
Изображение

XO

Guru

XO,

А том, что он глазки людишкам отрыть помогает, чтобы мозг жиром не заплывал...
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Пелевин. Экранизация "Поколения ПИ"

Пишу под впечатлением - только посмотрела фильм. Книгу читала 5 лет назад, запомнилась эпизодами и общим ощущением неблагополучия, циничности 90-х. В фильме, по-моему, кадры 90-х показаны очень профессионально, полное погружение в атмосферу. Я не помню, в книге тоже герои все время наркотики употребляют? Вообщем, если вы, как я - не поняли в свое время книгу - есть шанс разобраться на просмотре фильма.
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю./не помню кто/

2amour

никак не доберусь до фильма, хотя местами пелевина люблю, правда считаю, что generation p - не самая его лучшая вещь, мне больше нравятся рассказы - "желтая стрела", например

like-you

Новости партнеров
Загрузка...