Почему Судьба зависит ни от нас???

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Почему Судьба зависит ни от нас???

Даже и не знаю, с чего начать. Все запуталось... Мне 24 года, живу с мужчиной на 25 лет старше меня ( живем 5 год). От семьи ушел ( но не развелся), дети взрослые, имеют свои семьи. Я в разрыве отношений не виновата, там и до меня была холодность. Он с ними поддерживает связь, во всем помогает, отвести привести, что-то помочь, устроить на работу своих детей, в финансовом плане, и тд. Я не против, он должен не забывать своих детей, кто поможет кроме отца, нет таких добродетелей. И так же помогает своей бывшей, здесь я уже против, нужно помочь когда и в правду нужна помощь, а не по мелочи, чтобы нас ссорить. Общего у нас с ним, только друзья и отдых. Ребеночка нет, была замершая беременность, в принципе о и не хотел. Пожелал сделать аборт, мол тебе нужно вставать на ноги, да и вообще, что я скажу своим детям. Естественно я на аборт не согласилась, я выбрала ребенка, но вскоре из-за нервного срыва чистка... В свое время он запретил мне работать в милиции, но я выбрала работу по душе, он согласился т.к. работа на дому, ( сфера услуг). Я полностью живу им, его жизнью, подруг забыла, а не говоря про выходы в свет. В трудные минуты всегда его поддерживаю, приходя уставшим с работы, расслабляю. Стирка, уборка, готовка. Помогаю его родителям.Мне мать его всегда говорит, почему он не разводиться, давно уже пора. Почему вы не зарегистрированы, и вообще тебе рожать надо..Недавно опять у меня был нервный срыв, нет смысла в жизни. Я никогда не давила на него, думала мужчина разберется сам. Денег не просила, ни показывала своих слез. Тут задала ему вопрос: любимый расскажи мне как будем жить дальше, какие планы? А он мне вопрос на вопрос, и тут я понеслась, что я устала, я хочу семью, ребенка) Вообщем все свои эмоции. он мне ответил: я должен из-за одного человека, всех уничтожить..если тебя не устраивает, я не буду тебе жизнь ломать, я просто уйду..тебе не дано понять, как мне сейчас трудно. я ушла в другую комнату, он пришел за мной, и сказал: не торопи время и стал приставать с ласками. я ему ему ответила холодно, мне не дано понять, и вообще ты сделал свой выбор, если ты легко разбрасываешься словами уйти, значит ты меня не любишь, а просто используешь ради своих целей. наша жизнь должна зависеть от нас, если ты сделал свой выбор, а не от взрослых детей, у которых есть свои семьи, им уже все равно с кем живет отец, им самое главное, что бы ты им помогал...после чего он отвернулся и заснул...Я очень люблю этого человека, конечно у него больше плюсов, чем минусов,не могу так просто выкинуть эти 5 лет из жизни, взять и уйти, но и жить только в его интересах, а куда делась моя жизнь? Что мне делать???

Валерия Я:)

Re: Почему Судьба зависит ни от нас???

Уйти и найти другого) все не так сложно, как кажется)

Пуфыстик

Старожил

Re: Почему Судьба зависит ни от нас???

На мой взгляд, вы тратите свое время и свою молодость на вариант, где нет будущего. Из ваших слов мне показалось, что он довольно четко дал понять, что не собирается ничего менять и строить полноценную семью с Вами. И дело совершенно не в Вас - дело в ситуации-ловушке, в которой Вы оказались. Чем быстрее Вы избавитесь от этого омута, тем лучше.
Знаете, у писательницы Светланы До есть героиня Виолетта - очень симпатичная барышня. Она очень толково каждую ситуацию в свое жизни взвешивала по плюсам и минусам, и честно говорила с собой - будет ли у нее какое-то будущее с определенным вариантом развития событий или нет. И взвешивала разумом, оставив чувства в стороне, потому что ей нужно было быть 100% честной с собой. Мне кажется, Вам сейчас нужно воспользоваться каким-то таким же образом мыслей.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср мар 26, 2014 15:41.

spasibonam

Новости партнеров
Загрузка...