Посоветуйте, что почитать. Интересуют любовные романы.

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Посоветуйте, что почитать. Интересуют любовные романы.

Недавно, начитавшись отзывов, скачала и прочла «Где-то есть Ты», автор Лена Сокол. Это что-то! Мегачтиво! :good:

Давно не читала чего-то такого пронзительного, захватывающего, страстного, задевающего все струнки души. Все зарубежные и тем более российские авторы отдыхают.

Сюжет такой. Героиня попадает в плен к маньяку, который её приковывает наручниками в подвале и истязает. И на фоне всего этого сумасшествия она вспоминает прошедший год: встречу со своей великой любовью, испытания, которые ей пришлось преодолеть, счастливые, волнующие и трагические моменты. Потом она находит в себе силы на побег, а заканчивается всё, ну, просто неожиданно. Я осталась очень довольна тем, что прожила вместе с ней все повороты сюжета. И юмор :D , и трогательные до глубины души моменты, где я пролила не один литр слез :cry: , и страстные любовные сцены [smilie=kiss3.gif] . Девочки, кто еще не читал, обязательно прочтите! Те, кто еще не любил, кто уже любит, и даже те, для кого, казалось бы, всё позади, - этот роман для вас. http://ozon.ru/context/detail/ссылка/19850399/

Ну как мне после этого прочесть что-то настолько же великолепное? Достойное этого. Такое, чтобы опять вывернуло мою душу наизнанку. Посоветуйте книгу, а? [smilie=girl_cray2.gif]
Вложения
07061275.cover.jpg

detalmarketvtk