Прочесть, чтобы понять себя

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Прочесть, чтобы понять себя

всем привет!
Подскажите, что прочесть, чтобы понять себя...
Как-то все в жизни не понятно, хочу разобраться в себе: чего хочу, что надо и т.д.
К психологу обращаться очень дорого, вот может посоветуете что-то?
Заранее спасибо

Alen'kiy

Новичок

а дорого это сколько?

tiana

Старожил

Re: Прочесть, чтобы понять себя

Мне очень помогла книга Рады Грановской "Элементы практической психологии". Ясная логика изложения, простой язык, интересные примеры - сможете не только получить необходимые знания, но и научиться пользоваться ими в повседневной жизни.
Последний раз редактировалось beryl.green Пн дек 03, 2012 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Фрагмент головоломки.

Всё зависит от конкретных ситуаций.
Когда я неожиданно для себя стала свекровью :o, у меня начались серьезные проблемы с самоощущением. Лично мне в тот момент помогла книга "дневник свекрови" метлицкой. Вы не представляете как я хохотала, когда читала её) Оказывается то, из за чего я плакала ночами со стороны выглядит так смешно и глупо, спасибо автору той книги, что помогла это увидеть :) Меня в тот момент это книга спасла и оказалась лучше любого психолога!
А вам нужно решить в чем именно вы хотите понять себя)

olga.bobkova

Я пока не свекровь..может эту старую книгу Рады Грановской почитать?Но со времен ссср мне кажеться многое изменилось в людях.Может и поможет мне хотя сомневаюсь что пойму правильно. Мне так многого не хватает..
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

Лена писал(а):
Я пока не свекровь..может эту старую книгу Рады Грановской почитать?Но со времен ссср мне кажеться многое изменилось в людях.Может и поможет мне хотя сомневаюсь что пойму правильно. Мне так многого не хватает..

чего именно вам не хватает?

rimma.yau

Новости партнеров
Загрузка...