Е.Н. ВИЛЬМОНТ - ЛЮБОВНЫЙ РОМАН......

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Е.Н. ВИЛЬМОНТ - ЛЮБОВНЫЙ РОМАН......

А кто любит любовные романы Е. Вильмонт, кто уже их чтал. Поделитесь впечатлениями... 8)
Оптимизм правит миром.....

tchulitto

VIP

Re: Е.Н. ВИЛЬМОНТ - ЛЮБОВНЫЙ РОМАН......

tchulitto писал(а):
А кто любит любовные романы Е. Вильмонт, кто уже их чтал. Поделитесь впечатлениями... 8)

Привет! Я читала несколько книг (Хочу бабу на роликах, курица в полете, Проверим господина адвоката на вшивость, Три полугграции на кануне 3 тысячелетия, по-моему так как-то называется). Ты знаешь, понравились. Простые такие, жизненные, местами прикольные, местами наивные, но в целом неплохо. Рекомендую))

turistka

Свой

А мне у Вильмонт понравилось "Проверим на вшивость гос-ина адвоката" и "Нашла себе блондина"! :wink:

tchulitto

VIP

tchulitto писал(а):
А мне у Вильмонт понравилось "Проверим на вшивость гос-ина адвоката" и "Нашла себе блондина"! :wink:

Ну и как она вообще тебе, Вильмонт?
Я сейчас еще на Нестерову "подсела". Тоже прикольно тётка пишет!)

turistka

Свой

дА...МНЕ ВИЛЬМОН в принципе нормально. А ещё не давно прочла Ю.Шилову "Курортный роман". Мне о-о-очень понравилось! А ваще...я люблю романы, в смысле любовные, только русских писателе! На Картленд меня уже не тянет. У меня от неё нервная почесуха! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

tchulitto

VIP

У Вильмонт перечитала ВСЕ!
Самые сильные первые две вещи "Полоса везения или все мужики козлы" и "..... и все бабы дуры"

Может, и перепутала, где полоса везения :lol:

Остальные книжки потихоньку становятся все хуже и хуже.
Купила на днях последнюю "бред сивого кобеля". Ничего. Села, прочла за вечер. Ничего не оложилось.

А от первых книжек был просто поросячий восторг!!!

_Bluecat_

VIP

Я когда начала читать - от удовольствия всю крючило и таращило :lol: :lol:
Где-то на 3-й книге заскучала. После большого перерыва - опять, начинаю с удовольствием, а к концу плююсь. Больше не читаю.

Estee

GOD

Самая лучшая книжка ее -"Плевать на все с гигантской секвойи!".

Рябушка

Свой

_Bluecat_ писал(а):
У Вильмонт перечитала ВСЕ!
Самые сильные первые две вещи "Полоса везения или все мужики козлы" и "..... и все бабы дуры"

Может, и перепутала, где полоса везения :lol:

Остальные книжки потихоньку становятся все хуже и хуже.
Купила на днях последнюю "бред сивого кобеля". Ничего. Села, прочла за вечер. Ничего не оложилось.

А от первых книжек был просто поросячий восторг!!!

Согласна на все 100%! Первые две я перечитала раз по 10, и каждый раз от души! а остальное - все хуже и хуже! А вы видели сериал по двух этим книгам? Я в ужасе была...ну надо же было так испаганить такие книги! Мало того, что они объединили сюжет двух книг и получился полный бред, так и актерский состав просто ужасный!!!!!

OK

Старожил

ой а как фильм называется, снятый по ее книжкам???
я читала все, просто и ненавязчиво. но мне не нравится, что сюжет в общем-то переходит из одной книжки в другую: разница в возрасте с мужиком, романы в импортных странах и т.д.

Гость

кстати вильмонтоовские детективы для детей очень милые тоже. много перекличек со"взрослыми" повестями

Гость

Anonymous писал(а):
ой а как фильм называется, снятый по ее книжкам???
я читала все, просто и ненавязчиво. но мне не нравится, что сюжет в общем-то переходит из одной книжки в другую: разница в возрасте с мужиком, романы в импортных странах и т.д.

Их два - первый по книжки Хочу Бабу на родиках, а второй по книжкам Бабы дуры и Мужики Козлы.
А вот названий самих фильмов не помню :(

OK

Старожил

А мне понравились "Зеленые холмы калифорнии"- хотя и написано простовато- мысли взрослых туповаты, зато смысл филососвский не плохой есть, довольно интересно

Miushka

Guru

Очень нравятся. Мама говорит, мол, что ты в них понимаешь, совершенно взрослые проблемы. (мне 17)
Не знаю, вроде все понимаю и очень нравится.
Но есть у нее несколько не очень хороших...
А еще люблю Нестерову. Тоже хорошо пишет.

Настасия

GOD

Re: Е.Н. ВИЛЬМОНТ - ЛЮБОВНЫЙ РОМАН......

А я читала Зеленые холмы Калифорнии, Гормон счастья и прочие глупости. Ну очень понравилось. Во второй книге я прям жила за героиню, прочувствовалась ей... с самого начала.. [smilie=girl_in_love.gif] возможно где то увидила себя в ней... советую..

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт июн 22, 2018 16:49.

Ksuxa

Новости партнеров
Загрузка...