Аватары на форуме

Модератор: beauty admin

Аватары на форуме

У меня вопрос по поводу аватаров :wink:
Зарегистрировалась давно,следовательно и профиль заполняла тогда же.Но пользоваться сайтом стала только сейчас :oops:
Но не могу уже сменить аватар,пишут в профиле,что максимальный размер 80*80 и 6 Кб веса.
Хотелось бы узнать,чем вызваны такие перемены?Просто 80*80-там уж совсем ничего на них не видно.Думаешь-уж лучше с такой не очень симпатичной,но большой ходить-бродить,чем с красивой,но такоооой малюсенькой...
Изображение

clairry

Новичок

Изначально ограничения были сделаны, чтобы народ большие картинки не грузил, как многие любят, и странички форума быстрее загружались в итоге.

floy_libra

Admin

Странно,но в феврале меня форум не встретил таким ограничением.Очень жаль.80 на 80-это уж совсем ничего не видно.Хотя бы 100 на 100 сделали бы :(
Изображение

clairry

Новичок

Та же проблемма уже 3 дня мучаюсь аватор подходящий ищу :(
Изображение[/URL]

Taffy

Старожил

А почему не у всех пользователей одинаковое разрешение на аватару? Это от статуса зависит? Тогда почему у некоторых новичков тоже огромные аватары стоят в сравнение 80 на 80?

Alex@ndra

Новичок

Это не разрешение, оно у всех стандартное, просто народ правила хитро обходит ;).

floy_libra

Admin

Вот и я вчера до полуночи просидела, но ничего не вышло ((( Свою примитивную аватару хотела заменить. Кстати, когда я ее загужала, она немного превышала размер, а теперь пробовала загрузить даже с меньшим размером и ничегошеньки.
Сделайте тогда на форуме авки, чтоб не рыскать в поисках этих размеров.
Очень напряжно и долго все это происходит. Аж настроение пропало и желание быть на форуме тоже.

З.Ы. галерея не открывается

niko-lavna

niko-lavna, там в профиле есть строчка загрузить аватар с URL: вот тут можно написать адрес картинки-аватарки, которая Вам понравилась.Таким образом Вы не нагружаете форум, и не мучаетесь с аватаркой.
Изображение

nyamashka

Новичок

nyamashka писал(а):
niko-lavna, там в профиле есть строчка загрузить аватар с URL: вот тут можно написать адрес картинки-аватарки, которая Вам понравилась.Таким образом Вы не нагружаете форум, и не мучаетесь с аватаркой.

+1 Люди просто загружают авы с другого сервера.

Pure

VIP

Просто это эгоисты, которые совершенно не уважают других форумчан. И они тупо не думают о том, что кому-то не хочется тратить трафик, чтобы посмотреть на эти простыни, какие некоторые втыкают заместо авы..
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Я лично тоже думаю, что это не нужно.

floy_libra

Admin

ПуТник писал(а):
Просто это эгоисты, которые совершенно не уважают других форумчан. И они тупо не думают о том, что кому-то не хочется тратить трафик, чтобы посмотреть на эти простыни, какие некоторые втыкают заместо авы..

Отключите картинки в браузере.
Лично мне не нравятся аватары на пол страницы, есть тут такие. Мешают читать.

Pure

VIP

А у меня такой вопрос: ввожу URL с сайта, где лежит аватар, а мне все равно пишет, что объем должет быть не больше 6 кб?

Может я туплю, но вроде там веса то вообще не должно быть?

pteradaktel

Pure писал(а):

Вот спасибо * кланяется ножки и пускает умильную слезу* А то я все голову ломаю, что бы мне такого отключить :lol: :lol: Оказывается я за собственное бабло еще и отключать чего-то должен.. ню-ню
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Pure писал(а):
ПуТник писал(а):

Лично мне не нравятся аватары на пол страницы, есть тут такие. Мешают читать.

Кто бы говорил :evil:

Evo4ka

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...