Не могу зарегистрироваться ни под одним ником

Модератор: beauty admin

Не могу зарегистрироваться ни под одним ником

Здравствуйте! Хотела зарегистрироваться на вашем форуме. В поле указано ввести ник или e-mail. Несколько раз пыталась ввести различные ники, постоянно пишет "Адрес такой-то введен неверно". В конце концов написала свою эл. почту, сайт меня зарегистрировал, но ник у меня стал как логин на mail.ru, а мне не хотелось бы с таким остаться. Может я чего-то недопонимаю, но как мне зарегистрировать тот ник, который я хочу или сменить уже зарегистрированный на другой? Спасибо! :)

Гость

Re: Не могу зарегистрироваться ни под одним ником

а сюда ходили? ucp.php

Пуфыстик

Старожил

Да, но войти я могу только под ником, под которым мне удалось зарегаться, т.е. под своим логином с mail.ru. Вот как сейчас я под ником sun-flame. Может ник и не имеет особого значения, но все равно приятней, когда все как ты хочешь. А в настройках профиля, как я поняла, нельзя ник поменять.
Просто не могу понять что это за система такая, где нельзя просто выбрать себе ник..

Richarda

а тут внизу же есть ucp.php?i=173 ОТОБРОЖАЕМОЕ ИМЯ вот там и пиши Маша100500, или Петя-Сан-Флейм))

Пуфыстик

Старожил

Точно! :) спасибо большое!)) сама бы я не нашла, странно, что на эту страничку нельзя зайти через кнопочку "мой профиль"...
Между нами говоря, почему люди не думают? Вас это не бесит? Почему им просто не подумать? (с)
Изображение

Richarda

я спустя три месяца нашла ;))

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср ноя 01, 2017 05:49.

Пуфыстик

Старожил