Наш форум

Модератор: beauty admin

Re: Наш форум

Ну и здесь отмечусь.

+ 1000 к предыдущему оратору.
Верните все взад!!!

Ta_ler

VIP

Подписи (ЧЕСТНО) не нужны, особенно пошлые крупные анимационные картинки в подписях..

Ptitsa

Super VIP

птичка, подписи, насколько я поняла, не нужны только ЛИЧНО вам и еще администрации.

пошлые картинки - это прерогатива немногих красотуль, которые и без подписи аватару себе на полэкрана лепят, вроде той рекламы слева.

нормальные люди подписи используют исключительно для девиза, опознавательных слов в случае обрушения прежнего ника, или для линеечки.

baobab.baobabova

Новичок

Райская птичка писал(а):
Подписи (ЧЕСТНО) не нужны, особенно пошлые крупные анимационные картинки в подписях..

а что вам "честно" нужно?

пользователям НУЖНЫ подписи

зачем спрашивать мнения? вы их не учитываете

lisssa-t

Свой

Лиссса-т, я такой же пользователь как вы, мое мнение такое. Большинство подписей мне не нравилось, а одна просто бесила. Она на интимных страстях висит, если что.

Ptitsa

Super VIP

А рекламный мусор из Гороскопов кто-то будет убирать?

monochka

VIP

Я бы баннеры все и рекламы убрал. Я понимаю, что это деньги, но лучьше вернуть старых клиентов, которые ушли. Для этого необходимо прислушиваться к мнению и реагировать на них.

DRZ

GOD

Было удалено мое сообщение, почему удалено не понятно, сообщений мне о том что сообщение удалено не поступило, правила мной не нарушались. Здесь все время так? Обидно пишешь стараешься, взяли и удалили..

Dao_x

Dao_x писал(а):
Было удалено мое сообщение, почему удалено не понятно, сообщений мне о том что сообщение удалено не поступило, правила мной не нарушались. Здесь все время так? Обидно пишешь стараешься, взяли и удалили..

На форуме слишком много спамщиков и пиарщиков. Объяснять каждому, за что удалили их сообщения, отнимает слишком много времени, да и нет технической возможности. Если Ваше сообщение посчитали скрытой рекламой, оно будет либо отредактировано, либо просто удалено.
Это происходит если Вы рекламируете клиники, врачей, препараты, продукты, магазины, косметику и так далее. Рекомендуем подобные рекомендации писать в личных сообщениях тому, кто этим интересуется.

jangin

Свой

Понятно, а если я не рекламирую ничего, то как писать чтоб это за рекламу не считали, обтекаемыми фразами? :)

Dao_x

Dao_x писал(а):
Понятно, а если я не рекламирую ничего, то как писать чтоб это за рекламу не считали, обтекаемыми фразами? :)

Значит вместо названий пишете, что готовы поделиться информацией в личку тому, кто заинтересуется.

jangin

Свой

Смысл тогда писать? Как раз такой вариант, делится информацией через личку, подходит тем кто рекламирует что то , они по заливают с три короба чего хотят чтоб к ним обратились, а если я в отличии от них просто поделится хочу? У меня нет такого стимула чтоб кому то заливать. Это просто обламывает все общение. И что тут читать тогда, ко всем в личку обращаться за конкретикой? ))

Dao_x

Dao_x писал(а):
Смысл тогда писать? Как раз такой вариант, делится информацией через личку, подходит тем кто рекламирует что то , они по заливают с три короба чего хотят чтоб к ним обратились, а если я в отличии от них просто поделится хочу? У меня нет такого стимула чтоб кому то заливать. Это просто обламывает все общение. И что тут читать тогда, ко всем в личку обращаться за конкретикой? ))

мне кажется у этой jangin завышенное чувство справедливости)) у нее все сообщения о том, что все что-то рекламируют)) Хотя сама ничего полезного не сказала на форуме. О чем тады говорить тута?! о погоде? форум для того и есть, чтобы делиться своей информацией. На давайте все разом отсюда слиняем, и тогда форму - конец, можно закрывать. Ни переходов тебе, ни покупаемых рекламных мест и т.д. И пусть модераторы сайта скажут спасибо jangin))))

Ульча

Почему я не могу удалить сообщение или внести исправления в мое сообщение на форуме ? это новое правило или у меня проблема в настройках?
Хотя сейчас вижу эти функции в этом сообщении, видимо, изменить сообщение можно сразу после написания, а если позже, то уже нельзя? это ограничение в правах, такого раньше не было, даже не сообщили о изменениях в правилах форума....мдаа... :o

monochka

VIP

monochka писал(а):
Почему я не могу удалить сообщение или внести исправления в мое сообщение на форуме ? это новое правило или у меня проблема в настройках?
Хотя сейчас вижу эти функции в этом сообщении, видимо, изменить сообщение можно сразу после написания, а если позже, то уже нельзя? это ограничение в правах, такого раньше не было, даже не сообщили о изменениях в правилах форума....мдаа... :o

Изменить свое сообщение можно в течение часа, насколько я знаю. Это сделано для того, чтобы спамщики не могли изменить снова свои сообщения после редактирования модератором.

jangin

Свой
Новости партнеров
Загрузка...