Наш форум

Модератор: beauty admin

Наш форум

Уважаемые форумчане!

В этом разделе приглашаем вас высказывать свои пожелания по работе нашего форума в целом и его отдельных разделов, а также обсуждать вопросы, связанные с регистрацией на форуме.

Администрация.
Последний раз редактировалось floy_libra Чт авг 13, 2009 00:51, всего редактировалось 2 раз(а).

floy_libra

Admin

как долго ждать авторизации?

Гость

Здравствуйте! У меня не получается зарегистрироваться на Вашем форуме! Отправила уже 4(!) заявки, пробовала с разными никами и на разные е-мэйлы, пока ответ о том, что админу отправлено письмо, и он меня авторизирует, пришел только на одно мыло. И меня до сих пор не авторизировали... А уже прошло несколько дней...
Пожалуйста, подскажите что делать!!!
С уважением, Евгения.
orel.evgeniya@mail.ru

Гость

Евгения, у меня тоже самое :cry: .

Гостья10000

Авторизация - в течение 2 дней, иногда могут быть задержки в случае отпуска и т.п. активирующего админа.

К сожалению, по моему опыту - мейл.ру может отсекать письма c passion.ru как спам. По поводу других почтовых систем - не в курсе, яндекс вроде бы нормально проходит, другими сама не пользуюсь просто.

Евгения, напишите мне на cereza@mail.ru, под какими никами вы зарегились и когда по датам это было, если помните.

Гостья10000 может сделать то же.

floy_libra

Admin

Почему отключен BBCode?? Это ж не удобно! :roll:
Если включен, почему не работает? :twisted:
http://waurl.com/text - Мои статьи

I_am_Beautiful

Огромное спасибо! Уже активизировали, но ждала достаточно долго. :)
Это Евгения, которая раньше писала. :)

Snegopad

Свой

Рада за Вас :).

ВВCode, судя по тому, что я его только что употребила, работает.

floy_libra

Admin

мне на почту (рамблер) дня 3-4 назад перестали приходить уведомления об ответе на тему, в которой я писала. я (по глупости) решила сменить в профиле свой мейл (поменяла на адрес mail.ru) - подтверждение о смене адреса не пришло. в результате мой ник утерян ВООБЩЕ.

зарегистрировалась под новым ником, но ответ на рамблер опять-таки не пришел.

в результате я - без ника :( и ничего не могу писать. а на форуме я уже почти 4 года 8)

помогите, плиз, восстановить мой ник
Алина+

и желательно чтоб туда возобновилось поступление уведомлений, так как без этого участвовать в обсуждении тем ужасно неудобно

С уважением и надеждой на восстановление себя как участника нашего форума!

Гость

У нас на форуме были глюки в последние дни, так что не могу точно сказать, с чем связано то, что вы не получаете уведомления. До сих пор такие ситуации были связаны исключительно с тем, что почтовый сервис пользователя рассматривает письма с passion.ru как спам и на автомате их сносит, в лучшем случае - отправляет в соответствующую папку. На мейл.ру уже давно письма с нашего форума не доходят!

Ваш старый ник из-за смены адреса деактивировался, завтра попрошу его опять активировать.

Какой ник вы зарегили на рамблере? Могу посмотреть, прошел ли он активацию. Попробуйте зайти с этим ником и паролем на форум, подтверждение могло вам просто не прийти, если рамблер считает его спамом, а на активацию ника это не влияет.

floy_libra

Admin

Эти ники не были активированы! :(

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=118319

floy_libra

Admin

floy_libra писал(а):
У нас на форуме были глюки в последние дни, так что не могу точно сказать, с чем связано то, что вы не получаете уведомления. До сих пор такие ситуации были связаны исключительно с тем, что почтовый сервис пользователя рассматривает письма с passion.ru как спам и на автомате их сносит, в лучшем случае - отправляет в соответствующую папку. На мейл.ру уже давно письма с нашего форума не доходят!

Ваш старый ник из-за смены адреса деактивировался, завтра попрошу его опять активировать.

Какой ник вы зарегили на рамблере? Могу посмотреть, прошел ли он активацию. Попробуйте зайти с этим ником и паролем на форум, подтверждение могло вам просто не прийти, если рамблер считает его спамом, а на активацию ника это не влияет.

Зарегистрировала ник
_ЮТА_
под ним не пускают

Если удастся восстановить ник
Алина+
с мейлом на рамблере (если нужно - могу написать мейл в ЛС)
буду очень благодарна!

Гость

Посмотрела:

только что был активирован ник

_ЮТТА_ (почта на рамблере)

Наверное, это ваш и есть?

Заходите под ним, даже если подтверждения не получили, ник активирован.

floy_libra

Admin

Да, плиз, мейл на старый ник мне скиньте в личку или на cereza@mail.ru.

floy_libra

Admin

А у меня вопрос: от чего зависит размер аватары - есть пользователи с кол-вом сообщений 120 и чуть выше и с большой авой? а то 80 на 80 пикселей такая мелкая.....
Для других мы создаем правила, для себя - исключения.

Бетти

Свой
Новости партнеров
Загрузка...