помогла в личной жизни

Модератор: beauty admin

отели в центре москвы с завтраком

https://kadashihotel.com/en/confidentiality/
https://kadashihotel.com/en/gallery/

RimsWat

заказать отель в москве в центре

https://kadashihotel.com/fr/places_of_interest/
https://kadashihotel.com/en/gallery/

RimsWat

Re: помогла в личной жизни

Всем привет. Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее. Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

Aliina

Новичок

Мой муж повстречал другую женщину и дал нам с детьми месяц на то, чтобы мы нашли себе другое место жительства, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к Ноне Александровне за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я с собой сделала. она внимательно изучила мою ситуацию и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря Ноне Александровне у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Если вам нужна помощь, оставляю контакты Ноны Александровны +380684772749 вайбер, WhatsApp

Mashenka07

Новичок

В 34 года я потерял что называется "мужскую силу". Как-то рано... Врачи лечили, залечивали. Одни, другие. В мою голову вселилась паника. В жизни появилась неуверенность во всем. Очень страшные ощущения. Стал искать помощи свыше. Нашел на форумах по данной проблеме контакты Анжелы . И она реально помогла! Это была порча. И медицина здесь была бессильна. Это не столько физический фактор, сколько энергетический. Я долго восстанавливался морально после этих событий. Но со временем уверенность вернулась. Зажил полноценной жизнью. Вот контакты ясновидящей Анжелы +380984787475 вайбер, WhatsApp

Дмитрий Горсенчик

Моя дочь неудачно вышла замуж, муж обижал, пил, гулял. Я просто не могла на все это смотреть, сердце кровью обливалось за ребенка своего. Решила обратиться к гадалке Анжеле , она поставила защиту для семьи, и вы знаете потихоничку у них стало все налаживаться, зять стал избавляться от вредных привычек и больше любить мою дочь. Рекомендую обращаться к ней +380984787475 вайбер, WhatsApp

Mashenka07

Новичок

У меня были проблемы с мужа родственниками уже все близилось к разводу , и моя Мама обратилась к девушке гадалке что бы та посмотрела буду я жить с мужем или нет .Она Сказала моей маме всю правду про меня,и сказала что сделает так что у меня с мужа семьёй проблем не бутер что будут уважать и любить .Она сказала маме сумму сколько будет это все стоить Мама конечно согласилась хотя и не верила что кто то сможет мне помочь .Мама сказала обманет значит обманет зато жалеть не буду .Итог это чудо девушка Мариам и правда сделала так что в моей семье полная идиллия и свекровь как будто подменили я для неё теперь любимая дочь а она моя Мама .Слава Алаху что посылает нам таких людей как эта Мариам .Девочки боритесь за своё счастье не теряйте надежду что у вас все наладится нужна помощь обращайтесь только к ней к моей спасительницы 89612779927

Айшат

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Алина21

Новичок

Чистка от негатива включает в себя комплекс по устранению
всего наносного с человека.
Убираются все влияния, чужеродные программы.
Происходит восстановление после всех "вторжений".

В процессе чистки устраняются последствия неправильного образа жизни, улучшается самочувствие.
Энергия, которую вытягивали обманом паразиты - направляется на ваши нужды.
Человек становится менее раздражительным, начинает больше себя контролировать/понимать.
Налаживается жизнь, отношения с близкими.
Уходит лишний вес, дела на работе идут в гору.

В комплекс входит более 1000 программ, каждая из которых
выполняет по несколько задач.
Удаление разных деструктивных программ, в целом - убирается
любой негатив:
- сглаз, зависть, бытовой негатив;
- проклятия, родовые проклятия, порчи;
- различные каналы откачки энергии, крадники, присоски,
привязки;
- любовную магию, любые разновидности приворотов, присушки,
вызовы;
- порчи на разрушение семьи/отношений, рассорки, отвороты;
- абсолютно любые порчи;
- блокировки, перекрытие путей/дорог, закрытие
самореализации, закрытия от социума;
- церковную и кладбищенскую магию, последствия влияния
некротических энергий;
- обрыв связей с эгрегорами, родами, отсечение родов;
- различные мороки, оморочки, программы подчинения и
зомбирования;
- убираются любые защитные программы стоящие на негативе,
замки, закрепы, зеркала;
- существа стоящие на страже негатива, мертвяки, "духи"
предков и т. д.;
- изгнание подселенцев, лярв, бесов, демонов;
- убираются различные одержимости, интеграции, симбиозы;

Убираются последствия ритуалов других людей, устанавливается защита от всевозможных неприятностей и несчастных случаев.

Чистка и восстановление производится своими силами.
Никаких ритуалов не навязывается.

Работа производиться дистанционно.
Выполняется специалистом по своему роду деятельности. Все
испробовано на себе.
Работа сугубо на результат.
Имеется масса отзывов.

Связаться со мной можно в Viber | WhatsApp по номеру  +7962 932 88 47

Алина21

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...