СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Модератор: beauty admin

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Доброе время суток. Вы меня совсем не знаете, к сожалению, но я все таки попробую к вам обратится. Нахожусь в крайне печальной ситуации и очень нуждаюсь в какой либо помощи. Я вторые сутки не сплю, не знаю даже куда бежать и что делать... Это мой последний шанс и последняя возможность. Говорю как есть, делаю рассылку по форумам и сообществам. Делаю это не для себя и самой очень неудобно этим заниматься, но... Я понимаю что это нелепо, преподавателю просить... Но так произошло. Родной человек попал в больницу с очень печальным диагнозом. Легочная эмболия. В течение суток, максимум двое, нужен очень дорогой укол. Все что могла сдала в ломбард. Собрала 55000р, но этого не хватает. Возможно для вас это будет совсем не трудно. Помогите чем можете. Даже 200 - 300р для меня сейчас большие деньги. Я верну! Не могу обещать, что через день, или два, но верну. На любой ответ отреагирую правильно и с пониманием, так как сама знаю, что подобные просьбы чаще всего обман. Возможно сможете помочь с каким-то дополнительным заработком. Мне все подходит, но как говорят, что я не плахой веб дизайнер. Делаю дизайн визиток, буклетов, сайтов, емеил писем и многое другое. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! В долгу не останусь и в будущем буду помнить и готова буду прибежать к вам на помощь, так как вы ко мне. Еще раз извините, если что-то не так...
Пишите на почту: liza_smolina76@mail.ru
скайп: Елизавета Смолина или в личку.

Елизавета7611

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Предлагаю Вам зайти на сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Для себя я нашел много интересного.

MILA13

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

MILA13

Новости партнеров
Загрузка...