Бритни Спирс

Ta_ler писал(а):
несчастная девочка.

интересно,чем она несчастна?

D.E.V.O.4.K.A.

VIP

Тоже не понимаю. Все несчастья у нее в голове.
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

А у всех несчастья в голове. :D

А если серьезно.
Взрослая, красивая. Ну, может быть красивой. Мать двух симпотных мальчишек. Ее песни вполне востребованы, т.е. профессионально тоже состоялсь. Так?
А кого мы видем на большинстве фоток? - лохматую замарашку, которой назначили опеку, и это в 28 лет.
Она же не всегда была такой, значит что-то случилось, что-то не очень хорошее.
И мне ее жалко. Не свысока, а просто - маленьнкая запутавшаяся девочка, которая почему-то не может стать счастливой.

вот.

Ta_ler

VIP

Дык в том-то и дело, что не маленькая она уже давно, да и о детях подумать бы, какой она им пример показывает, а она ведет себя как тинейджер в переходный период или Кортни Лав :lol:

Радужная

GOD

Ta_ler писал(а):
А у всех несчастья в голове. :D

А если серьезно.
Взрослая, красивая. Ну, может быть красивой. Мать двух симпотных мальчишек. Ее песни вполне востребованы, т.е. профессионально тоже состоялсь. Так?
А кого мы видем на большинстве фоток? - лохматую замарашку, которой назначили опеку, и это в 28 лет.
Она же не всегда была такой, значит что-то случилось, что-то не очень хорошее.
И мне ее жалко. Не свысока, а просто - маленьнкая запутавшаяся девочка, которая почему-то не может стать счастливой.

вот.

Мне кажется,ей это нравится,она себя чувствует такой молодой и эпатажной :lol: Просто от наркоты мозги у девки набекрень.
Помню она ещё совсем молодой была и очень популярной,а о её неряшливости легенды ходили.Помните случай в самолёте,когда она обувь сняла,весь самолёт чуть не задохнулся,пришлось просить,чтобы обулась :lol: В повседневных фотках она прыщавая была,жуть.

alik-82

Super VIP

Изображение Изображение Изображение

Радужная

GOD

[quote="night_lover"]Жалко ее, печально просто((( Она звезда моего времени, помню всякие дневники были с Бритни, тетради, наклейки...Я считала ее идеальной просто, эх(( время все меняет к сожалению((

+100
у меня вся комната была в её плакатах...я её считала просто супер мега красоткой...и так хотела быть похожей на неё хоть чуть чуть

Малыфка

Свой

rarara писал(а):
Стелла, а почему вы думаете что они были не правы?
по-вашему они должны были отпустить дочь в такой гадюшник как шоубиз (имхо без разницы в американский или российский) да и забыть?

я убеждена, что ее родители были не правы. отпуская ее в "такой гадюшник, как шоубиз", они могли воспитывать ее по-другому, чтоб не приходилось потом быть опекунами в судебном порядке. Посмотрите на Милку Йовович - она тоже работает с 11 лет, и тоже в шоу-бизе. И что - она алкоголичка? наркоманка? выглядит как "покоцаная жизнью"? Да ничего подобного. Просто ее мать нашла верную линию воспитания (причем, тоже опекая дочь). И не гналась за деньгами во что бы то ни стало, ценой здоровья дочери. ИМХО все.

stella-di-mare

Super VIP

Ну, покоцать жизнь может кого угодно и когда угодно, в этом нельзя обвинить, правда?

Всегда удивляли выражения типа "побитая жизнью". Жизнь такая вещь, в ней неожиданные вещи иногда случаются, как трагические, так и хорошие. У нее невроз, блеска в глазах это не добавит.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Ну, покоцать жизнь может кого угодно и когда угодно, в этом нельзя обвинить, правда?

Всегда удивляли выражения типа "побитая жизнью". Жизнь такая вещь, в ней неожиданные вещи иногда случаются, как трагические, так и хорошие наоборот.

Это не обвинение. И речь идет не о том что ее жизнь покоцала, а о том, что она так выглядит. В конце концов, она может просто нанять штат парикмахеров и стилистов, которые будут следить за ее внешностью круглые сутки. При должной поддержке родителей она быстрее бы справилась со всеми неприятностями и взялась за ум. Только вот ее родителям видимо все равно.
Последний раз редактировалось stella-di-mare Пн июл 19, 2010 13:58, всего редактировалось 1 раз.

stella-di-mare

Super VIP

stella-di-mare писал(а):
rarara писал(а):
Стелла, а почему вы думаете что они были не правы?
по-вашему они должны были отпустить дочь в такой гадюшник как шоубиз (имхо без разницы в американский или российский) да и забыть?

Посмотрите на Милку Йовович - она тоже работает с 11 лет, и тоже в шоу-бизе. И что - она алкоголичка? наркоманка? выглядит как "покоцаная жизнью"? Да ничего подобного. Просто ее мать нашла верную линию воспитания (причем, тоже опекая дочь). И не гналась за деньгами во что бы то ни стало, ценой здоровья дочери. ИМХО все.

+1, согласна абсолютно.
А здесь ощущение, что она судорожно ищет первого, на кого ( или что - клубы, сомнительных друзей) хотя бы можно опереться, в подвешенном состоянии находится.

Angelitos

Guru

stella-di-mare писал(а):
Angelitos писал(а):

Всегда удивляли выражения типа "побитая жизнью". Жизнь такая вещь, в ней неожиданные вещи иногда случаются, как трагические, так и хорошие наоборот.

Здесь немного не то. Если б у Бритни была моральная поддержка родителей, действительно поддержка, она бы психологически лучше справлялась со всеми неприятностями, не зависала бы на алкоголе и т.д.

Да, я согласна. Про корни невроза можно долго рассказывать, не буду углубляться в психологическую терминологию. Но отношение родителей, чувство защищенности в детстве - это база ( одна из основ) здорового самоощущения, потом ребенок отталкивается от этого и идет в мир сам уже взрослым человеком.
дальнейшие проблемы с алкоголем, сомнительными мужчинами и т.д. это следствие уже.

Отвечала на фразу про "покоцанную жизнью бабу" на пред. странице.

Angelitos

Guru

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Sveta01

GOD

Выглядит хоть нормально почти

tiona

Guru

Ага, белоснежно, идеально белое платье без пятен - аж глаз режит :shock:

tasya85