Бритни Спирс

[quote="Sveta01"]Изображение
мдаа..... фото "ан-фас" не самая ее сильная сторона, в отличие от шеи.....
I'm no superman...

sguschenka

Новичок

:lol: :lol: :lol: 100%

tasya85

Super VIP

Angelitos писал(а):
stella-di-mare писал(а):
Angelitos писал(а):
Ну, покоцать жизнь может кого угодно и когда угодно, в этом нельзя обвинить, правда?

Всегда удивляли выражения типа "побитая жизнью". Жизнь такая вещь, в ней неожиданные вещи иногда случаются, как трагические, так и хорошие наоборот.

Здесь немного не то. Если б у Бритни была моральная поддержка родителей, действительно поддержка, она бы психологически лучше справлялась со всеми неприятностями, не зависала бы на алкоголе и т.д.

Да, я согласна. Про корни невроза можно долго рассказывать, не буду углубляться в психологическую терминологию. Но отношение родителей, чувство защищенности в детстве - это база ( одна из основ) здорового самоощущения, потом ребенок отталкивается от этого и идет в мир сам уже взрослым человеком.
дальнейшие проблемы с алкоголем, сомнительными мужчинами и т.д. это следствие уже.

Отвечала на фразу про "покоцанную жизнью бабу" на пред. странице.

мне жалко тех кто бездомный нищий и в дет доме, у кого никаких шансов в жизни нет, а таких уже не жалко, уже не 15 чтобы так выделываться, головой тоже иногда надо думать.Нужно за детьми смотреть а не по клубам с пэрис бегать и светить гениталиями. Всё ИМХО
Изображение

Лурье

Super VIP

Вот интересно, детство у нее не удалось и все такое... А у ее малявок детство удалось? :roll: Похожа она на адекватную мамашку, которая их нормально воспитает? Мне ее малявок больше, чем нее, жалко - она уже взрослая тетка с двумя детьми, и как-то должна уже включить мозги, чтоб хотя бы они выросли в нормальной обстановке, если у нее с детством не сложилось :roll:
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Думаю, будут конфликты с сыновьями еще, скорее всего, по мере их взросления. ИМХО, конечно. Хотя может быть и нет, тут зависит не от образа жизни мамы и папы, а от того, есть ли у них контакт с ребенком или нет.

Angelitos

Guru

Лурье писал(а):
мне жалко тех кто бездомный нищий и в дет доме, у кого никаких шансов в жизни нет, а таких уже не жалко, уже не 15 чтобы так выделываться, головой тоже иногда надо думать.Нужно за детьми смотреть а не по клубам с пэрис бегать и светить гениталиями. Всё ИМХО

Это понятная точка зрения здорового человека. Но тут человек с неврозом и он возникает в разных условиях. Таких пациентов у психологов оч много. Это гиперкомпенсация может быть, на самом деле, все эти клубы, Пэрис, алкоголь.
Но, думаю, не стОит углубляться в такие дебри, действительно.

Angelitos

Guru

Пишут что фотки свежие .... неужели она снова брюнетка??? :shock: :shock: :shock:
Даже в собственном доме папарацци не дают покоя :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

Sveta01 писал(а):
Пишут что фотки свежие .... неужели она снова брюнетка??? :shock: :shock: :shock:
Даже в собственном доме папарацци не дают покоя :roll:

а вы видели фильм с ней? несколько дней из еёё жизни... :shock: там папарацци на каждом шагу,аж жалко её стало)

Kupo4ka

Super VIP

Kupo4ka писал(а):
там папарацци на каждом шагу,аж жалко её стало)

это своего рода "плата" за известность.... за всеми интересными звездами бегает толпа фотографов. Только одни это воспринимают нормально, как часть работы, и на всех фотках улыбаются в камеру, а вот Бритни все ходит и ноет, как ее все достали.

stella-di-mare

Super VIP

Ну там Брит реально достали, она даже в из машины до дверей магазина с охраной дойти не могла из-за папарацци :roll: Наверно даже Серафим Саровский взбеленился бы...

oshala

Super VIP

имхо, может для фильма выбрали самые яркие моменты :roll: кто ей мешал послать в магазин своего помощника, к примеру? Зачем ей самой было туда переться на джипе с охраной? Если она знает, что ей фотографы проходу не дадут :roll:

stella-di-mare

Super VIP

stella-di-mare писал(а):
кто ей мешал послать в магазин своего помощника, к примеру? Зачем ей самой было туда переться на джипе с охраной? Если она знает, что ей фотографы проходу не дадут :roll:

Ну и это жизнь? Ей самой наверное охота выбрать себе вещи и прогуляться тоже. И такая дребедень постоянно. Да, это плата за популярность, но всё равно как живого человека её становится жаль. А учитывая какой в её жизни в последнее время творится кошмар (Кевин, лишение материнства, суды, теперь опёка папаши-психопата+круглосуточно папарацци) - это вообще башня соскользнуть может. Что впрочем и произошло :?

oshala

Super VIP

oshala писал(а):
stella-di-mare писал(а):
кто ей мешал послать в магазин своего помощника, к примеру? Зачем ей самой было туда переться на джипе с охраной? Если она знает, что ей фотографы проходу не дадут :roll:

Ну и это жизнь? Ей самой наверное охота выбрать себе вещи и прогуляться тоже. И такая дребедень постоянно. Да, это плата за популярность, но всё равно как живого человека её становится жаль. А учитывая какой в её жизни в последнее время творится кошмар (Кевин, лишение материнства, суды, теперь опёка папаши-психопата+круглосуточно папарацци) - это вообще башня соскользнуть может. Что впрочем и произошло :?

ну вот Пэрис к примеру гуляет по магазинам постоянно, и фоток туча в интернете, и те же папарацци фотографируют чуть ли не на каждой примерке, ну и что? не заморачивается просто, и все. Что до Бритни - да, ее жаль.

stella-di-mare

Super VIP

Кто-то из звёзд недавно сказал,что никогда не ходит по магазинам в L.A.
потому что знает,что обязятельно будут фотографы.
А те кто это делает,просто позируют папарацци.

alik-82

Super VIP

если бы я была на ее есте..мне бы везде папарацци казались..в туалет бы спокойно не могла ходить))) :lol: :lol: :lol:

ambrozin

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...