Christina Aguilera

Christina Aguilera

старая темка гдето потерялась.....
ИзображениеКатя:)

Fu-Fu

VIP

Одна из самых известных блондинок в мире Кристина Агилера вчера дала концерт в киевском «Дворце Спорта». Певице не удалось заполнить зал до предела.

В связи с тем, что цены на билеты были почти заоблачными, раскупить их так и не смогли. Интересно, какая ситуация будет сегодня в Дворце «Украина», где максимальная цена билета достигает 12 тысяч гривен... На вчерашний концерт цены были более демократичны- от 250 до 2500 гривен. Но всё же не в силах украинские поклонники позволить себе такое дорогое удовольствие.

На разогреве у Кристины Агилеры были Настя Каменских и её верный напарник и помощник по сцене – Потап. Парочка как могла, так и веселила народ, но зрители требовали только Агилеру. Сами же Потап и Настя очень хотели пообщаться со звездой мирового масштаба, но до концерта им это не удалось, так как Кристина долго репетировала, а потом пошла восстанавливать силы перед выходом к украинской публике.

Концерт мировых звёзд не может начаться без задержки, исключением не стала и Кристина Агилера. Первыми композициями, прозвучавшими из уст Кристины стали совершенно новые хиты. Никому неизвестные песни не вызвали огромного аиотажа, но как только зазвучали первые аккорды старых и проверенных хитов, зал сразу же взорвался и начал подпевать певице в один голос.

Безусловно, концерт действительно был на высшем уровне, он продлился около полутора часов, но зрителям показалось мало. Кстати, все кто купил более дешевые билеты, могли смело переходить в Фан-зоны подороже, так как организаторы сами завлекали присутствующих туда, дабы Агилера не заметила отсутствие немыслимого аншлага.

После концерта Кристина поспешила удалиться из зала в сопровождении массы телохранителей, привезенных с собой в тур.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Fu-Fu

VIP

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Fu-Fu

VIP

Распутина?

Lapka

GOD

такого отстоя я давно не видела..... полтора часа по сцене скакал Потап и жирнючая Настя Каменских.. рассказывали свои идиотские шуточки типа "мы наверно свои сто гривен уже отработали..."..... потом вышла агилера..... ничего особенного.... пару песен нормальных, и то только старые... а так жуть..... а сама...... хорошо, что вы ее вблизи не видели.... я пол ночи не спала... :shock:
Изображение

LenaRSD

Guru

ХМ.... ХОТЬ И НЕ БЫЛА НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ НО МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ... ОНА И ТАК ОСОБОЙ КРАСОТОЙ НЕ ОТЛИЧАЛАСЬ, ВЕЧНО ПОД ТОННОЙ ГРИММА, А СЕЙЧАС ТО ПОСЛЕ ЕЁ ЗАПОЯ :wink: !!! мда могу себе представить...
как я уже говорила, я никогда не повторяюсь..

zollla

In Kyiv After Concert - October 21
Изображение
Изображение

Кнара

GOD

In Kyiv - October 21
Изображение
Изображение

Кнара

GOD

жуть! коровоподобный трансвестит с лошадиными замашками.... о!
Изображение

LenaRSD

Guru

Я бы с большим удовольствием сходила на её концерт.

13ый

VIP

LenaRSD писал(а):
такого отстоя я давно не видела..... полтора часа по сцене скакал Потап и жирнючая Настя Каменских.. рассказывали свои идиотские шуточки типа "мы наверно свои сто гривен уже отработали..."..... потом вышла агилера..... ничего особенного.... пару песен нормальных, и то только старые... а так жуть..... а сама...... хорошо, что вы ее вблизи не видели.... я пол ночи не спала... :shock:

:lol: Агилера обещала ТАКОЕ шоу.... :lol:

Kati Wilhelm

Старожил

Изображение

Кнара

GOD

Изображение

Кнара

GOD

Ellen von Unwerth [Keeps Getting Better]
Изображение
Изображение