Fergie from Black Eyed Peas - обсудим ;-)

Изображение

Изображение

sweet_koala

GOD

ИзображениеИзображение

angel_julieta

Guru

Изображение

angel_julieta

Guru

Изображение

angel_julieta

Guru

Ангелочек, я не спорю по поводу ее голоса. Это был единственный раз, когда слышала ее живой голос. Когда услышу еще пару выступлений, тогда смогу быть в чем-то уверена. :wink:
Кстати, по Мтв как-то рассказывали и фотки показывали с их концерта, где у нее штанцы мокрые. Представили это все так, что она очень хотела в туалет, но не успела. Пришлось посреди концерта прятаться за колонками и делать свои дела :lol: и брючки замочила. Странно то, что на фотках она так яро позировала попой, что я засомневалась. Может кто фотки сможет найти.

Zayka

Старожил

Изображение
Изображение
Изображение

angel_julieta

Guru

Изображение

angel_julieta

Guru

Zayka писал(а):
Ангелочек, я не спорю по поводу ее голоса. Это был единственный раз, когда слышала ее живой голос. Когда услышу еще пару выступлений, тогда смогу быть в чем-то уверена. :wink:
Кстати, по Мтв как-то рассказывали и фотки показывали с их концерта, где у нее штанцы мокрые. Представили это все так, что она очень хотела в туалет, но не успела. Пришлось посреди концерта прятаться за колонками и делать свои дела :lol: и брючки замочила. Странно то, что на фотках она так яро позировала попой, что я засомневалась. Может кто фотки сможет найти.

Я тоже на хочу спорить насчет ее голоса,просто написала немного того,что я знаю,слышала.Про мокрыи шатнишки я слышала,но не видела,найду в инете обязательно запощу сюда.:)Вообще она клевая баба,конечно.Танцует так резво,поет.Только жалко,что она потихоньку становится похожа на ведущую Малахов+. :)

angel_julieta

Guru

Классное сравнение))))))))

Zayka

Старожил

Изображение

angel_julieta

Guru

Zayka писал(а):

Вот нашла)
Изображение

*Barbie*

Старожил

Барби, спасибочки. :lol: бедненькая, ее потом с вопросами не доканали?как она хоть это объяснила? :lol:

Zayka

Старожил

Изображение

Pain Killer

Super VIP

Pain Killer писал(а):
Изображение

Кошмарный топ. Жуткий цвет-вырви глаз... :shock:
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP

Изображение
Изображение

Pain Killer

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...