Fergie from Black Eyed Peas - обсудим ;-)

Fergie from Black Eyed Peas - обсудим ;-)

Девочки, а давайте про Фёрги поговорим :wink: . Стиль мне её не очень нравится, но тело просто суперское... Ну, раз уж мы тут уже всех почти обсудили... :oops:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Suzie Q Чт янв 18, 2007 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP

Мне не нравится ее лицо, а фигура только сверху. Слишком сливаются "талия" и "бедра".

retro

Guru

ОЙ, retro!!! как давно вас не видно!!! я прям соскучалась)

Pain Killer

Super VIP

А правильно Фёрги :shock: ? я была уверенна, что Ферджи :oops: у меня какое-то странное отношение к ней, не могу сказать что балдею, но и неприятия нет, мне нравится ее манера исполнения, узнаваемая и легкая, а еще как она следит за фигурой. А внешность не сказать, чтобы красавица, но обаятельная вполне.

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
А правильно Фёрги :shock: ? я была уверенна, что Ферджи :oops: у меня какое-то странное отношение к ней, не могу сказать что балдею, но и неприятия нет, мне нравится ее манера исполнения, узнаваемая и легкая, а еще как она следит за фигурой. А внешность не сказать, чтобы красавица, но обаятельная вполне.

Да, правильно именно ФерГи. Она сама себя так называет в пенсях и так её называют в англоязычных передачах.
Да, мне нравится то, что она далеко не красавица, носделала себя. Нашла свой образ.
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP

Раньше очень нравилась, а щас кажтся какой-то "потасканной" в последних клипах :roll: Вообще фигурка у нее клевая

Любочка, синенькая юбочка

Guru

На лицо она страшненькая, фигура у неё хор, а песни вообще отпад!!!мне особенно нра "big girls dont cry". :lol:

matilde

VIP

Пузо какое :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обожаю её песенки и голос, а вот как выглядит не оч.. Имхо

*Barbie*

Старожил

Хорошая тёлочка :lol:

Машулька :)

Guru

Нравится...
Ее стиль,имидж,песни и вообще 8) :)
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

Изображение

*Barbie*

Старожил

Хочу тоже такой животик!

Машулька :)

Guru

Лицо какое-то боксерское у нее, хотя порой неплохо выглядит (может когда просыхает на время :D :D ) А фигурка подтянутая такая.
Кстати, живот у нее именно прокачаный, а не толстоватый.
Ну и в кач-ве вокалистки БАП нравится.

Natinna

Super VIP

Грубоватая на мой вкус...мне не нра, короче. :roll:

CECTPA

GOD

Мне кажется, что перекачанный у неё живот всё-таки. А вот ножки супер.

Ленин

Свой
Новости партнеров
Загрузка...