Jennifer Aniston

смело...мне понравилось
теперь понятно, что короткие прически ей катастрофически не идут

Мурыська

Старожил

а мне кажется ничего...

Kupo4ka

Super VIP

хочу возвращения "друзей"!!!!!

diamond86

Новичок

Я так понимаю это под Барбару Стрейзанд :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Nikole

Super VIP

Nikole писал(а):
Я так понимаю это под Барбару Стрейзанд :)

И мне так кажется.
Совсем другая с такой прической и макияжем

tiona

Guru

Классные фотографии!

erehinskayaanna

Свой

[quote="Радужная"]Изображение [img]

На первой фотке лицо страшко :!: Как будто алкашка или мужик. Причем оба очень старые. Как такое пропустили :shock:
Остальные прикольные, очень похоже.

djuzini

Свой

Журнал Harper’s Bazaar отснял Дженнифер Энистон для своего сентябрьского номера в образе Барбры Стрейзанд. Редакция и Джен воспроизвели самые канонические образы Стрейзанд из фильмов “Смешная девчонка” и “Что случилось, док?”

Энистон рассказала, что впервые познакомилась с легендарной актрисой всего пару лет назад, и та произвела на нее неизгладимое впечатление. “Я ее обожала с детства, и вдруг вот она, стоит перед тобой, и ощущение такое, будто ты ее знаешь всю жизнь, - вспоминает актриса. - Вы же знаете, как это бывает, когда встречаешься с кумирами и после разговора с ними думаешь: “Мда, какое разочарование, я думал, он милее и интереснее”. так вот, Барбра была чудесной, и с ней можно было говорить обо всем на свете”.

Стрейзанд даже помогла Энистон выбрать фильм для режиссерского дебюта. “Я с ней очень долго говорила на эту тему. Пару лет назад я сняла короткометражку и чувствовала, что если не повторю этот опыт, то сгорю заживо. Еще мы с Барброй обе любим дизайн интерьеров. Также мы обе всегда находимся в центре внимания в любые моменты нашей жизни - и все, что можно делать, это продолжать двигаться, бороться и оставаться верным тому, что делаешь. Барбра вдохновила меня, потому что нет такого, чего бы она ни захотела и ни добилась в жизни, особенно если учесть, что в ее время женщинам было нелегко. Она - настоящая женщина Возрождения”.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто лучше? :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

tasya85

Super VIP

И правда в таких ракурсах очень похожа ... :wink:

gnm

Super VIP

Ну похожими можно кого угодно сделать. Другой вопрос, что меркнет Анистон на фоне Стрейзанд................прочитала тут ее интервью 2005 года, на последний вопрос, какой вы себя видите лет через пять, ответила: замужем с двумя детьми....... режиссер блин......что она там нарежиссировать может..........

anapolja

Старожил

Обе хороши!Барбара-классика.Рано их сравнивать,но на мой взгляд,фото в кепках Джен лучше.

erehinskayaanna

Свой

Изображение

Sveta01

GOD

erehinskayaanna писал(а):
Обе хороши!Барбара-классика.Рано их сравнивать,но на мой взгляд,фото в кепках Джен лучше.

Да никто и не сравнивает, написала "кто лучше?", т.к. вылетило на тот момент на ум не пришло слово сравним :lol: И смайли я там, кстати, понаставляла, тоже думаю, что обе хороши, жаль только, что с творчеством Барбры не знакома, эти фильмы не смотрела, но на другом сайте девочки пишут, что Джен очень точно передала мимику и жесты Барбры на ч/б фото с короткой стрижкой :roll:

tasya85

Super VIP

anapolja писал(а):
Ну похожими можно кого угодно сделать. Другой вопрос, что меркнет Анистон на фоне Стрейзанд................прочитала тут ее интервью 2005 года, на последний вопрос, какой вы себя видите лет через пять, ответила: замужем с двумя детьми....... режиссер блин......что она там нарежиссировать может..........

Режиссировала она коротметражку "Room 10" с Робин Райт в главной роли, на Ютубе есть, можете глянуть :wink: И я не понимаю как неудачная личная жизнь взаимосвязана с удачным творчеством (кстати, идиотский вопрос ей задали и кто знает может быть так и было бы, если бы не Джоли или у нее был бы второй муж :wink: ), еще Джен - водолей, а этот знак как известно знак гения, фантазия и воображения ого-го как развиты :wink:

tasya85

Super VIP

tasya85 писал(а):
anapolja писал(а):

Режиссировала она коротметражку "Room 10" с Робин Райт в главной роли, на Ютубе есть, можете глянуть :wink: И я не понимаю как неудачная личная жизнь взаимосвязана с удачным творчеством (кстати, идиотский вопрос ей задали и кто знает может быть так и было бы, если бы не Джоли или у нее был бы второй муж :wink: ), еще Джен - водолей, а этот знак как известно знак гения, фантазия и воображения ого-го как развиты :wink:

Да это я так ненамеренно смешала, конечно - не связано.
Робин Райт это актриса, да. С ней и я могу режиссировать :lol: Все равно что-то да получится.
ИМХО я весьма скептически отношусь к Анистон как к актрисе, точнее вообще не воспринимаю, как вижу в фильме какомнить, сразу смеяться хочется........недолго..........а потом переключить. Одна и та же, тосклятина. Не цепляет, нет энергетики. Она похожа на выдроченную выхолощенную американскую статуэтку, вся такая отполированная.

anapolja

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...