Ксения Собчак

SUGAH писал(а):
Ксюша такая молодец и умничка! С такими деньгами, которые ей оставил папа, она могла преспокойно себе ничего не делать. Но, тем не менее, она к чему-то стремится, постоянно что-то делает.

развлекается она..... :lol:

типа экстремального спорта....

нам богатых не понять :lol:

Любава*

Старожил

SUGAH писал(а):
Но, ведь могла бы сидеть себе в салонах, да отпусках, и ничего не делать. Денег хватило бы.

А как надолго может хватить ее денег, если она не будет сейчас зарабатывать?
Вот и лезет во все передачи на пике своей популярности, чтобы денег больше заработать.

SUGAH писал(а):
Ксюша такая молодец и умничка! С такими деньгами, которые ей оставил папа, она могла преспокойно себе ничего не делать.

Вы думаете, это прям такие несметные богатства? Я конечно не знаю сколько, но мне кажется всю жизнь на них не проживешь.

KittyS

Super VIP

А откуда у ее папы такие бабки, он их что с зарплаты откладывал?
Он был первым вором в законе в России. Если б не сдох посадили бы за решетку, за то, что всю страну разграбил. И в первую очередь вас простых смертных (живете в домах которые в любой момент могут развалится или взорвут, летаете на самолетах которые не ремонтировались с момента их выпуска, в любой момент на улице могут убить, ограбить и никто вам не поможет, потому что вся милиция из тех же блатных и воров, а порой и хуже).

Alena Bars

VIP

Alena Bars писал(а):
...живете в домах которые в любой момент могут развалится или взорвут, летаете на самолетах которые не ремонтировались с момента их выпуска, в любой момент на улице могут убить, ограбить....

Ну зачем же такие крайности?
Дома могут развалиться? Ну не знаю, живу я не в новом доме пока только потолок сыпаться начал :lol:, Насчёт взрывов, у нас тут на каждом шагу террористы ходят и думают, какой бы дом следующим взорвать.... И грабят постоянно на улице...Вот вчера ходила два раза в магазин, так что вы думаете? Дважды ограбили...

Химера

VIP

*Barbie* писал(а):
Valeriya
писал(а):
http://youtube.com/watch?v=3wpueZJH5U8
Вот еще кое-что с Собчак (Ксюша в ударе) :) Может кто-то еще не видел :D

За что же она её так? Мне эту мисску жалко стало... :roll:

Мисска, конечно, не шибко умная, но и Собчак, блин, разошлась :?
Какой-то комплекс неполноценности у нее :roll:
меняю приобретенную реальность на утраченные иллюзии

klasika

Старожил

MySterY___ писал(а):
SUGAH писал(а):
Ксюша такая молодец и умничка! С такими деньгами, которые ей оставил папа, она могла преспокойно себе ничего не делать. Но, тем не менее, она к чему-то стремится, постоянно что-то делает.

Полностью согласна с Вами. ППКС :)

По мне так лучше бы не светилась она на телевидении
Не доставляет мне как-то удовольствие ее лицезреть и СЛУШАТЬ

Дани

GOD

не нравится она мне, считаю её не далёкой девушкой. она мож и умная , но не мудрая. Даже в случае с этой красавицей. Почему она думает, что может вот так неуважительно относится к людям? считает себя лучше других? Она о многом и о многих высказывается с сарказмом, причём не самым остроумным способом. умный человек даже, если и циничен, то делает это со вкусом . А эта выражается, как торговка. Может у неё какой-то своего рода комплекс?... и она таким образом скрыть его пытается?

аскорбинка

Старожил

Я думаю, что девушка просто растерялась от наездов, которые пошли сразу же. Я от волнения могу имя свое забыть, не то что номинацию.

Мышка

Super VIP

SUGAH писал(а):
Stefania писал(а):
Но, тем не менее, она к чему-то стремится, постоянно что-то делает.

чего не сделаешь с большими деньгами...и маман свою протянула на TV...Та тоже каку-то передачу будет вести.
А в общем мне очень понравилось Ксюшино выступление в цирке - отработала на трапеции без страховки. Я её зауважала...

Но, ведь могла бы сидеть себе в салонах, да отпусках, и ничего не делать. Денег хватило бы.
а что она делает? :lol: В основном только и ходит по салонам, тусовкам и т.п. Или вы считаете работой ведение низкопробного развлекательного шоу, написание гламурной книги или еще что-то? :lol: :lol: :lol: Смех :lol: :lol: :lol:

Russian_Lynx

GOD

klasika писал(а):
*Barbie* писал(а):
Valeriya
писал(а):
http://youtube.com/watch?v=3wpueZJH5U8
Вот еще кое-что с Собчак (Ксюша в ударе) :) Может кто-то еще не видел :D

За что же она её так? Мне эту мисску жалко стало... :roll:

Мисска, конечно, не шибко умная, но и Собчак, блин, разошлась :?
Какой-то комплекс неполноценности у нее :roll:
угу, комлексы вещь нехорошая. :D

Russian_Lynx

GOD

Alena Bars писал(а):
И в первую очередь вас простых смертных (живете в домах которые в любой момент могут развалится или взорвут, летаете на самолетах которые не ремонтировались с момента их выпуска, в любой момент на улице могут убить, ограбить и никто вам не поможет, потому что вся милиция из тех же блатных и воров, а порой и хуже).

Откуда столько злобы и "осведомленности"? За эту неделю уже в который раз наталкиваюсь на посты, про то, как в России жить плохо, причем от людей, живущих не в России. Кого не послушаешь, везде манна небесная.

KittyS

Super VIP

KittyS писал(а):
Alena Bars писал(а):
И в первую очередь вас простых смертных (живете в домах которые в любой момент могут развалится или взорвут, летаете на самолетах которые не ремонтировались с момента их выпуска, в любой момент на улице могут убить, ограбить и никто вам не поможет, потому что вся милиция из тех же блатных и воров, а порой и хуже).

Откуда столько злобы и "осведомленности"? За эту неделю уже в который раз наталкиваюсь на посты, про то, как в России жить плохо, причем от людей, живущих не в России. Кого не послушаешь, везде манна небесная.

Это не злоба, а констотация фактов. По крайней мере в Белоруссии дома не взрывают, самолеты не падают, куриного гриппа и террористов нет, а также отсутствуют геи и путаны типа Собчак на экране телевизора (что радует).

Alena Bars

VIP

Alena Bars писал(а):
KittyS писал(а):
Alena Bars писал(а):

Это не злоба, а констотация фактов. По крайней мере в Белоруссии дома не взрывают, самолеты не падают, куриного гриппа и террористов нет, а также отсутствуют геи и путаны типа Собчак на экране телевизора (что радует).
Вы это серъезно??? :shock:
1. БелАрусь, нет такой страны Белоруссия!!!
2. Не надо здесь рассказывать сказки о замечательной жизни там и о беспределе здесь (я сама уехала оттуда именно в Россию, естественно, не потому, что в последней жизнь намного хуже :wink: )
3. Про экран телевизора в РБ лучше бы вообще не заикались :roll:
4. Ну нет Собчак, так есть Люся Лущик и ей подобные :lol:
P.S. Сегодня Вам новости по Бт особенно интересно будет смотреть, с днем воли!!!!
P.P.S. извините за оффтоп, не утерпела :)
Последний раз редактировалось Valetta Вс мар 25, 2007 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Valetta

Старожил

Valetta писал(а):
Alena Bars писал(а):
KittyS писал(а):
Alena Bars писал(а):

Вы это серъезно??? :shock:
1. БелАрусь, нет такой страны Белоруссия!!!
2. Не надо здесь рассказывать сказки о замечательной жизни там и о беспределе здесь (я сама уехала оттуда именно в Россию, естественно, не потому в последней жизнь намного хуже :wink: )
3. Про экран телевизора в РБ лучше бы вообще не заикались :roll:
4. Ну нет Собчак, так есть Люся Лущик и ей подобные :lol:
P.S. Сегодня Вам новости по Бт особенно интересно будет смотреть, с днем воли!!!!

Запомните раз и навсегда!
Нет страны БЕЛАРУСЬ! То есть в белорусском языке она, может, и есть. Но если Вы пишете по-русски, то страна называется именно Белоруссией!
Вы же не пишете "Я живу в Дойчланде" или "Вы бывали в Ингланде?"...

Настасия

GOD
Новости партнеров
Загрузка...