Ксения Собчак

Настасия писал(а):
Нет страны БЕЛАРУСЬ! То есть в белорусском языке она, может, и есть. Но если Вы пишете по-русски, то страна называется именно Белоруссией!
Вы же не пишете "Я живу в Дойчланде" или "Вы бывали в Ингланде?"...

:lol: В Беларуси два государственных языка русский и белорусский, на русском языке государство официально называется Республика Беларусь, а на белорусском Рэспублика Беларусь. И после развала СССР никакой Белоруссии нет. Во всех официальных источниках на русском языке только Беларусь, в вузах даже РБ в курсовых писать нельзя, только Республика Беларусь или Беларусь. И то, что все российские СМИ никак не запомнят новое название государства еще ни о чем не говорит :roll:
всем сорри за офф

Valetta

Старожил

Милая Настасия :lol: Хочу вас огорчить, но во всех словарях и на всех картах написано БЕЛАРУСЬ :lol: А Белоруссия-это сокращение от Белорусская ССР.
Дабы избежать дальнейшего форумского мордобоя вот вам ссылочка.
http://gramota.ru/buro.html?gotoq=188236
Так что... :) [/u]
Не могу пройти мимо этого безобразия...
Так и хочется принять участие!

Злобный_Червячок

Свой

Valetta писал(а):
Alena Bars писал(а):
KittyS писал(а):
Alena Bars писал(а):
И в первую очередь вас простых смертных (живете в домах которые в любой момент могут развалится или взорвут, летаете на самолетах которые не ремонтировались с момента их выпуска, в любой момент на улице могут убить, ограбить и никто вам не поможет, потому что вся милиция из тех же блатных и воров, а порой и хуже).

Откуда столько злобы и "осведомленности"? За эту неделю уже в который раз наталкиваюсь на посты, про то, как в России жить плохо, причем от людей, живущих не в России. Кого не послушаешь, везде манна небесная.

Это не злоба, а констотация фактов. По крайней мере в Белоруссии дома не взрывают, самолеты не падают, куриного гриппа и террористов нет, а также отсутствуют геи и путаны типа Собчак на экране телевизора (что радует).
Вы это серъезно??? :shock:
1. БелАрусь, нет такой страны Белоруссия!!!
2. Не надо здесь рассказывать сказки о замечательной жизни там и о беспределе здесь (я сама уехала оттуда именно в Россию, естественно, не потому, что в последней жизнь намного хуже :wink: )
3. Про экран телевизора в РБ лучше бы вообще не заикались :roll:
4. Ну нет Собчак, так есть Люся Лущик и ей подобные :lol:
P.S. Сегодня Вам новости по Бт особенно интересно будет смотреть, с днем воли!!!!
P.P.S. извините за оффтоп, не утерпела :)

Вы просто идиотка!
Когда речь идет о стране, то правильно говорят и пишут в Белоруссии!!!
А в Россию едет только рабочий класс (причем не лучшие его представители) на заработки.

Alena Bars

VIP

Alena Bars писал(а):
Valetta писал(а):
Alena Bars писал(а):
KittyS писал(а):
Alena Bars писал(а):
И в первую очередь вас простых смертных (живете в домах которые в любой момент могут развалится или взорвут, летаете на самолетах которые не ремонтировались с момента их выпуска, в любой момент на улице могут убить, ограбить и никто вам не поможет, потому что вся милиция из тех же блатных и воров, а порой и хуже).

Откуда столько злобы и "осведомленности"? За эту неделю уже в который раз наталкиваюсь на посты, про то, как в России жить плохо, причем от людей, живущих не в России. Кого не послушаешь, везде манна небесная.

Это не злоба, а констотация фактов. По крайней мере в Белоруссии дома не взрывают, самолеты не падают, куриного гриппа и террористов нет, а также отсутствуют геи и путаны типа Собчак на экране телевизора (что радует).
Вы это серъезно??? :shock:
1. БелАрусь, нет такой страны Белоруссия!!!
2. Не надо здесь рассказывать сказки о замечательной жизни там и о беспределе здесь (я сама уехала оттуда именно в Россию, естественно, не потому, что в последней жизнь намного хуже :wink: )
3. Про экран телевизора в РБ лучше бы вообще не заикались :roll:
4. Ну нет Собчак, так есть Люся Лущик и ей подобные :lol:
P.S. Сегодня Вам новости по Бт особенно интересно будет смотреть, с днем воли!!!!
P.P.S. извините за оффтоп, не утерпела :)

Вы просто идиотка!
А в Россию едет только рабочий класс (причем не лучшие его представители) на заработки.

Ну зачем вы зразу в атаку идёте? :lol: Для таких как вы я выложила ссылочку. Почитайте и не беситесь. Там русским по белому написано.
Пусть едет рабочий класс, лучше честно работать, чем пиз*ить с честными глазами :lol:

Злобный_Червячок

Свой

Alena Bars писал(а):
Вы просто идиотка!

это самый сильный Ваш аргумент?
Беларусь и в Беларуси.. право же мне стыдно за Вас, такое чувство, что в школе Вас ничему не научили (а кроме того констатация и птичий грипп) :)
Alena Bars писал(а):

ну-ну утешайте себя этим.
Предлагаю в этой теме флуд завершить, если у Вас есть потребность высказаться о наболевшем, то в разделе «о жизни» была тема о Беларуси, кроме того, существуют ЛС :wink:
Злобный_Червячок, по-видимому Ваша ссылка недостаточно авторитетна для мадам :lol:

Valetta

Старожил

Alena Bars писал(а):

Вы просто идиотка!

Девушка, вы нервная какая-то. :)
Рабочий класс - это что, прямо низшая раса?
А почему едут не задумывались? Может у вас работать негде?
PS Теперь уже никто не догадается, что это тема про Ксюшу Собчак. :lol: :lol:

KittyS

Super VIP

:lol: :lol: :lol:

Злобный_Червячок

Свой

Valetta писал(а):
Alena Bars писал(а):
Вы просто идиотка!

Беларусь и в Беларуси.. право же мне стыдно за Вас, такое чувство, что в школе Вас ничему не научили (а кроме того констатация и птичий грипп) :)

А ты что профессор кафедры русского языка? НЕТ
Ты Уборщица вонючая.

Alena Bars

VIP

Alena Bars писал(а):
Valetta писал(а):
Alena Bars писал(а):
Вы просто идиотка!

Ты Уборщица вонючая.

Это вообще ни в какие рамки не лезет!
Милая барышня, если Вам так хорошо в Беларусии, то что ж такая агрессия? Радуйдесь своей жизни и не переживайте за нас несчастных.
А в форуме люди из разных стран принимают участие и такое поведение крайне не корректно.

Терпеливая

Свой

Терпеливая писал(а):
Alena Bars писал(а):
Valetta писал(а):
Alena Bars писал(а):
Вы просто идиотка!

Ты Уборщица вонючая.

Милая барышня, если Вам так хорошо в Беларусии, то что ж такая агрессия? Радуйдесь своей жизни и не переживайте за нас несчастных.
А в форуме люди из разных стран принимают участие и такое поведение крайне не корректно.

Видимо не очень хорошо, раз с нервами проблемы :lol:
Да ладно, пусть поругается :lol: Где ж еще повыступает, как не на форуме. Тут насрал в душу и усё :lol: Никто не поймает, в глаз не плюнет. :lol:

Злобный_Червячок

Свой

Злобный_Червячок писал(а):
Терпеливая писал(а):
Alena Bars писал(а):
Valetta писал(а):
Alena Bars писал(а):
Вы просто идиотка!

Ты Уборщица вонючая.

Видимо не очень хорошо, раз с нервами проблемы :lol:
Да ладно, пусть поругается :lol: Где ж еще повыступает, как не на форуме. Тут насрал в душу и усё :lol: Никто не поймает, в глаз не плюнет. :lol:

Так и хочется принять участие! :oops: :lol: :lol:

Терпеливая

Свой

:lol: :lol: :lol:

Злобный_Червячок

Свой

Alena Bars, Господи, почему же Вы так нервничаете?
Уборщица, между прочим, очень достойная профессия, несмотря на то, что я (к Вашему сожалению) занимаюсь немного другой деятельностью, я уважаю любой труд :)
Аленочка, счастья Вам, пусть у Вас все хорошо сложится :)

Девчонки, видимо, Вы правы.. что-то там произошло.. надо друзьям позвонить, вдруг революция или еще что похуже :roll:

Valetta

Старожил

Злобный_Червячок писал(а):
Милая Настасия :lol: Хочу вас огорчить, но во всех словарях и на всех картах написано БЕЛАРУСЬ :lol: А Белоруссия-это сокращение от Белорусская ССР.
Дабы избежать дальнейшего форумского мордобоя вот вам ссылочка.
http://gramota.ru/buro.html?gotoq=188236
Так что... :) [/u]

Милый Червячок:) Хочу Вас огорчить. Как раз по той ссылке написано вот что:
Правильно: Республика Беларусь (официальное название) и Белоруссия (неофициальное название).
И это расходится с Вашим мнением, хотя Вы же сами даете ссылку на эту страницу.

Флуд закрыт:)

Настасия

GOD

KittyS писал(а):
Alena Bars писал(а):

Вы просто идиотка!

Девушка, вы нервная какая-то. :)
Рабочий класс - это что, прямо низшая раса?
А почему едут не задумывались? Может у вас работать негде?
PS Теперь уже никто не догадается, что это тема про Ксюшу Собчак. :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Между прочим, на всех моих картах и во всех атласах написано "Baltarusija" :roll:

Мама-филолог утверждает, что даже Республика Беларусь - это неверно. Только Белоруссия. Если, конечно, вы говорите о русском языке.

Настасия

GOD
Новости партнеров
Загрузка...