Ксения Собчак

Настасия писал(а):
Мама-филолог утверждает, что даже Республика Беларусь - это неверно. Только Белоруссия. Если, конечно, вы говорите о русском языке.

стоп, мы же не говорим как правильно по грамматическим нормам русского языка, 8)
назвали официально по-русски страну Республика Беларусь, значит правильно именно так. Хотя в Росси, кроме выходцев из РБ, так говорит, наверное, только министр иностранных дел :lol:

Valetta

Старожил

Ну девочки! Не ссортесь! :(
Люблю горький шоколад и сладкий сон!

Yuka

Старожил

Настасия писал(а):
Злобный_Червячок писал(а):
Милая Настасия :lol: Хочу вас огорчить, но во всех словарях и на всех картах написано БЕЛАРУСЬ :lol: А Белоруссия-это сокращение от Белорусская ССР.
Дабы избежать дальнейшего форумского мордобоя вот вам ссылочка.
http://gramota.ru/buro.html?gotoq=188236
Так что... :) [/u]

Милый Червячок:) Хочу Вас огорчить. Как раз по той ссылке написано вот что:
Правильно: Республика Беларусь (официальное название) и Белоруссия (неофициальное название).
И это расходится с Вашим мнением, хотя Вы же сами даете ссылку на эту страницу.

Флуд закрыт:)

Ну так а кто сказал, что не существует Беларуси, а? :wink: Уж явно не я :lol:
Нет страны БЕЛАРУСЬ[/u][/b]! То есть в белорусском языке она, может, и есть. Но если Вы пишете по-русски, то страна называется именно Белоруссией!

С моим мнением это как раз не расходится :lol: Так что я не поняла к чему был ваш пост.Или это не ваши слова? :wink:
зы:читайте внимательней посты и не надо думать, что вас провоцируют на скандал :wink:
Не могу пройти мимо этого безобразия...
Так и хочется принять участие!

Злобный_Червячок

Свой

Настасия писал(а):
Милая Настасия :lol: Хочу вас огорчить, но во всех словарях и на всех картах написано БЕЛАРУСЬ :lol: А Белоруссия-это сокращение от Белорусская ССР.
Дабы избежать дальнейшего форумского мордобоя вот вам ссылочка.
http://gramota.ru/buro.html?gotoq=188236
Так что... :) [/u]

Милый Червячок:) Хочу Вас огорчить. Как раз по той ссылке написано вот что:
Правильно: Республика Беларусь (официальное название) и Белоруссия (неофициальное название).
И это расходится с Вашим мнением, хотя Вы же сами даете ссылку на эту страницу.

Флуд закрыт:)

Ну так а кто сказал, что не существует Беларуси, а? :wink: Уж явно не я :lol:
С моим мнением это как раз не расходиться :lol: Так что я не поняла к чему был ваш пост.

:)
Valetta писал(а):
стоп, мы же не говорим как правильно по грамматическим нормам русского языка,
назвали официально по-русски страну Республика Беларусь, значит правильно именно так.

По-белорусски! А не по-русски. Или, может быть, и по-русски, но назвали-то в Белоруссии! Не в России.
А вы знаете, что Голландия называется Королевство Нидерландов? Или Германия - Deuесhland или как там?:) это ТО ЖЕ САМОЕ.

Клео, миленькая, спасай темку (хоть она и про Собчак (правда-правда!:))! У тебя талант мирить людей:)

Настасия

GOD

Короче назовем её Лукашенколяндией за глаза :lol: Вот блин Собчак. Нафиг она нужна, про Беларусь интересней :lol: :lol: :lol:
Не могу пройти мимо этого безобразия...
Так и хочется принять участие!

Злобный_Червячок

Свой

Настасия, таааак :) вот Вам другая аналогия: Вы ведь Санкт-Петербург не называете Ленинградом? тот же случай и с Беларусью. Назвали в Беларуси, на русском языке :) на том самом, который государственный в России :) Вот, например, официальный документ «ДОГОВОР МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ О РАВНЫХ ПРАВАХ ГРАЖДАН»

Короче назовем её Лукашенколяндией за глаза :lol: Вот блин Собчак. Нафиг она нужна, про Беларусь интересней :lol: :lol: :lol:

:oops: :) [/b]

Valetta

Старожил

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Настасия

GOD

Зашла на Сабчаг посмотреть,а тут :lol: :lol: :lol:
Ну даете :lol:

zaj4enok

Старожил

знаете, ругаться нек хочется, просто вспомнила свои восспоминания про обсуждаемую страну, не хочется писать ее название, а то еще скажут что не правильно написала.
так вот: там в магазинах на полках такая пустота была, да и сейчас я бы не сказала что расцвет...

**кукрочка**

VIP

**кукрочка** писал(а):
знаете, ругаться нек хочется, просто вспомнила свои восспоминания про обсуждаемую страну, не хочется писать ее название, а то еще скажут что не правильно написала.
так вот: там в магазинах на полках такая пустота была, да и сейчас я бы не сказала что расцвет...

а что, наличие на полках чего-либо - главное счастье в жизни?
Изображение
Предполагаемый жених Собчак:
Изображение

Настасия

GOD

KittyS писал(а):
Вы думаете, это прям такие несметные богатства? Я конечно не знаю сколько, но мне кажется всю жизнь на них не проживешь.

Хватило бы и ей, и ее детям.

SUGAH

GOD

Russian_Lynx писал(а):
а что она делает? :lol: В основном только и ходит по салонам, тусовкам и т.п. Или вы считаете работой ведение низкопробного развлекательного шоу, написание гламурной книги или еще что-то? :lol: :lol: :lol: Смех :lol: :lol: :lol:

Да Вы и этого-то не делаете. :lol: :lol: :lol: :lol: Смех :lol: :lol: :lol: :lol:

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Russian_Lynx писал(а):
а что она делает? :lol: В основном только и ходит по салонам, тусовкам и т.п. Или вы считаете работой ведение низкопробного развлекательного шоу, написание гламурной книги или еще что-то? :lol: :lol: :lol: Смех :lol: :lol: :lol:

Да Вы и этого-то не делаете. :lol: :lol: :lol: :lol: Смех :lol: :lol: :lol: :lol:
о, ну как обычно переход на личности. Попытки парировать в стиле детского сада "дурак - сам дурак". Чего и следовало ожидать. :D Как правило, каков человек, такие у него и поклонники. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Russian_Lynx Пн мар 26, 2007 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Russian_Lynx

GOD

SUGAH писал(а):
KittyS писал(а):
Вы думаете, это прям такие несметные богатства? Я конечно не знаю сколько, но мне кажется всю жизнь на них не проживешь.

Хватило бы и ей, и ее детям.
Надо же, откуда у вас столь точные сведения о состоянии семьи Собчак? :lol: :lol: :lol:

Russian_Lynx

GOD

Деуки! Успокойтесь! :lol: :lol:
Изображение
Так и хочется крышечку-то прикрыть и гвоздиками, гвоздиками!:) И в костер:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настасия

GOD
Новости партнеров
Загрузка...