Ксения Собчак

Russian_Lynx писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):
"муравьиная матка всех лохов, волосы ужасные, сама вся ужасная и жирная"- это красавица Кссюшечка о Кейт Винслет у Литвиновой в программе
серьезно? Я всегда знала, что умом, тактом и чувством собственного достоинства Собчак не блещет, но если она так сказала, то это вообще атас. :?

ага, только что видела... было ли там точно слово жирная не помню, но жестами она это точно показала, а от первого выраженя я в ауте вобще :o
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
Russian_Lynx писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):
"муравьиная матка всех лохов, волосы ужасные, сама вся ужасная и жирная"- это красавица Кссюшечка о Кейт Винслет у Литвиновой в программе
серьезно? Я всегда знала, что умом, тактом и чувством собственного достоинства Собчак не блещет, но если она так сказала, то это вообще атас. :?

ага, только что видела... было ли там точно слово жирная не помню, но жестами она это точно показала, а от первого выраженя я в ауте вобще :o
да уж. Нет, может кто-то и считает это признаком ума или чего-то ещё. Я лично считаю это хамством, глупостью и осознанием собственной неполноценности. :?

Russian_Lynx

GOD

Kimi писал(а):
В свое время ее терпеть не могла, а вот послушала ее пару раз, она с такой самоиронией к себе относиться, даже забавно.
Может есть на ней отпечаток той среды, в которой общается - но девушка она забавная, ну уж и не совсем тупая

Самоирония, такая, как у Собчак, это, скорее, от комплексов. Сколько я видела подобных боевых девиц с некрасивой внешностью, почти все трубили что-то вроде: да, бедра толстые, ну и что? Да, нос длинный, зато у тебя акцент...
Если к своей внешности нормально относишься, то зачем всем афишировать недостатки и постоянно самоиронизировать? :roll:

Блин, Собчак мне все больше нашу профоргшу-табуретку напоминает. Повадки один в один. Даже "самоирония" :lol:

Мышка

Super VIP

Мышка писал(а):
Kimi писал(а):
В свое время ее терпеть не могла, а вот послушала ее пару раз, она с такой самоиронией к себе относиться, даже забавно.
Может есть на ней отпечаток той среды, в которой общается - но девушка она забавная, ну уж и не совсем тупая

Самоирония, такая, как у Собчак, это, скорее, от комплексов. Сколько я видела подобных боевых девиц с некрасивой внешностью, почти все трубили что-то вроде: да, бедра толстые, ну и что? Да, нос длинный, зато у тебя акцент...
Если к своей внешности нормально относишься, то зачем всем афишировать недостатки и постоянно самоиронизировать? :roll:

Блин, Собчак мне все больше нашу профоргшу-табуретку напоминает. Повадки один в один. Даже "самоирония" :lol:

Мышка,я ж не говорю, что Собчак это класс и супер! Порой все ее выпады кажутся забавными

Kimi

Guru

Она так под куполом цирка летала, что я ее невольно зауважала. Но только за храбрость)
я зла не помню, я его записываю.

sollnze33

Новичок

Не знаю была ли здесь школа злословия с Собчак

http://youtube.com/watch?v=oGJ9Q-ahKKU&mode=related&search=
сейчас смотрю

Tanya

Новичок

L_a_p_k_a писал(а):

Умный человек такого не скажет

Дани

GOD

Тьху, гадость какая-то...
Изображение

Кошачья

Старожил

СобчаГ можно поздравить :lol: , написали уже 100 страниц о ней :lol:

labris

Super VIP

Tanya писал(а):
Не знаю была ли здесь школа злословия с Собчак

http://youtube.com/watch?v=oGJ9Q-ahKKU&mode=related&search=
сейчас смотрю
гыгы
классный руководитель+старшая пионервожатая
девочка Ксюша
на повестке дня вопрос об исключении девочки Ксюши из пионеров
:lol:
смеялась от души, а больше всего меня удивляет как они всё это говорили, с такими серьёзными лицами :? :lol:

Батончик

Super VIP

я была в восторге от Вани Урганта, когда он сказал, что от зрителей много писем, в которых они просят исполнить какой -нибудь смертельный номер в исполнении Ксении Собчак :lol: :lol: :lol:

Кисулькин

Новичок

О собчак всегда хочется ответить так: "А кто это??????" Ни талантов, ни ума, ни рожи, ни кожи. Тупица, была бы умной, при том, что у нее столько бабок и власти, она бы не стала вкачивать в губы дерьмо. Кто-то сказал, что она не стала бы известной, если бы не была умной. Нет, она ТУПИЦА. Поднялась ТОЛЬКО потому, что ее папа был другом и руководителем Путина, и он сейчас якобы ее крыша, друг семьи. А Путина в России многие боятся. Так что она НИКТО, а просто чья-то доча. Родилась бы дочкой тракториста в каком-нить российском селе, была бы...кем:))? догадайтесь:)))

Adam

Свой

Adam писал(а):
О собчак всегда хочется ответить так: "А кто это??????" Ни талантов, ни ума, ни рожи, ни кожи. Тупица, была бы умной, при том, что у нее столько бабок и власти, она бы не стала вкачивать в губы дерьмо. Кто-то сказал, что она не стала бы известной, если бы не была умной. Нет, она ТУПИЦА. Поднялась ТОЛЬКО потому, что ее папа был другом и руководителем Путина, и он сейчас якобы ее крыша, друг семьи. А Путина в России многие боятся. Так что она НИКТО, а просто чья-то доча. Родилась бы дочкой тракториста в каком-нить российском селе, была бы...кем:))? догадайтесь:)))

дояркой? :lol:

retro

Guru

Adam, :lol: :lol: :lol:
Ну все, берегитесь!
Ксюшина "крыша-Путин" :lol: этого дела так просто не оставит!!!

Pain Killer

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...