С чего начать учиться шить?

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Re: С чего начать учиться шить?

jcatsman писал(а):
Знаете как я научилась шить. Я научилась распарывать вещи. Когда распарывал
а, то смотрела в какой последовательности сшито. Если это не трикотаж, то можно легко разгладить детали, которые распороли и они могут послужить основой (выкройкой) для нового изделия.

Вещи,конечно можно распарывать,но брюки -нет ,потому-что линия седла вытягивается утюгом,если кроить по распоротым брюкам-получится ошибка, а в брюках ошибка на 0,5 см приведет к перекосу швов.

natalia sandler

а что хотите шить??

Армина *******

лично я не могу учиться по видеоурокам, мне нужно идти на курсы, слушать сидеть а потом пробовать все вместе с преподавателем
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Девочки, кто хочет научиться шить, не сомневайтесь на курсах кройки и шитья вас научат. Я сейчас хожу было всего три занятия, а мы уже столько всего знаем! Появилось постоянное желание шить и шить.Кусы лучше чем нанять портниху. После курсов вы получите документы, а портниха что вам даст? :good:

vikyhka088

Интересная тема

Гость

Да уж

Гость

Девочки, кто хочет научиться шить, не сомневайтесь на курсах кройки и шитья в Лидере вас научат. Я сейчас хожу было всего три занятия, а мы уже столько всего знаем! Появилось постоянное желание шить и шить.Кусы лучше чем нанять портниху. После курсов вы получите документы, а портниха что вам даст?

vikyhkaa555

Тоже интересовалась данной темой.... Девчонки, я тут недавно на одном сайте нашла вот такие работы http://sakaraopt.ru/ Кто-то из вас вообще может знает, самому такое реально сделать? Или для этого нужно специальное оборудование?

ilia-lx

В интернете найдите видео уроки .

Little_Miracle

Новости партнеров
Загрузка...