Чем заняться в декрете?

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Re: Чем заняться в декрете?

я бы вязала ребенку одежду, возможно и шила
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

вязать вещи на зиму))
Всем отличного настроения)

Алёна

Новичок

Ой , я чем только не занималась и вязала крючком от салфеток до одежды , и стулья реставрировала - декупаж, и лепила из солёного теста !

Белла

Новичок

Здоровье, красота и... дополнительный доход! Делюсь опытом заработка в интернете. Работа для молодых мамочек, студентов и всех в меру ленивых людей! Присоединяйтесь и исполняйте свои самые смелые мечты!!!http://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=7228

СветланаЯ

А кто то работал в инете?Можно реально зарабатывать или это развод?Поделитесь пожалуйста.

marisavellavunogradiv

у меня сестренка в декрете вязать начала и при том весьма не плохо

klarazap

я в декрете увлеклась квиллингом, пока делаю только для себя и родных, надеюсь в ближайшем будущем усовершенствовать технику квиллинга и делать картины и подделки на продажу

nsninuly

я сейчас тоже в декрете и немного балуюсь лепкой)) вышиваю, читаю, осваиваю кулинарную книгу [smilie=girl_prepare_fish.gif]

oltsen

Старожил

я вышивать начала крестиком)
Твои ошибки - твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.

Нафанечка

Я в декрете обучаюсь водить легковой авто, а еще думаю, чем можно было бы заняться, приносящим деньги.

Sunledy

я люблю рисовать.
сейчас в интернете есть много уроков как это делать.
можно собирать пазл, вышивать. Смотреть сериалы. Главное не падать духом.

Florick

Новичок

Может быть, стоит заняться ребенком?) Шучу.
Первое, что приходит в голову - прочитать все, что хотелось прочитать, но не успелось. Ну, это когда войдете в ритм жизни с маленьким ребенком. Второе - вышивать. Если не умеете - купите набор для вышивания. Например, для вот такой подушки лентами, я сейчас им загорелась: http://businka-nn.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-1.tpl&product_id=9847&category_id=500&keyword=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8&option=com_virtuemart&Itemid=24/?r=3770

Surging

Я вяжу спицами и крючком. Но сейчас больше за компом работаю удаленно, а все остальное как хобби стало, притом один декрет плавно перетек в другой)

Verlioka

Для всех желающих в воскресенье 9 февраля в магазине салоне " Зейстер цветы и растения" по адресу Санкт - Петербург Новоколамяжский проспект 4 к1 будет проводиться мастер-класс под дивизом - Подари себе праздник, подари себе цветы. Темы - flowersДизайн@home - идеи для вашего дома, как украсить гостиную, букет для любимой/подруги (на 8 марта) и многое другое. Вы сможете сами своими руками создать букет тему которого вы выбрали. Стоимость 1500 рублей включая все материалы.
Заявки принимаются до 2 февраля по email: flowerhollandspb@gmail.com или по ссылке ссылка/flowerhollandspb
Приходите на этот мастер-класс со своей подругой(подругами) и будете приятно удивлены.
Для более подробной информации пишите на email и мы с удовольствием отреагируем. До встречи на мастер-класс.

Солнышкооо

рукоделием можно заняться.

svobodnaya.s

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...