Чем заняться в декрете?

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Re: Чем заняться в декрете?

Можно с ребенком учить иностранный язык)

Светлана

Новичок

лю

София78

Тем, что интересно - изучать языки, рукоделием, кулинарией, дополнительным заработком и т.д, и т.п.

Ogni

Мне кажется, что лучшим занятием является скрапбукинг ))) Я увлекаюсь им уже 2 года ))) Это и красиво, и подарить можно на все случаи жизни, и денежку заработать, если заказы пойдут )))

frau-mama

Я шью, вяжу, занимаюсь с детьми, много читаю.

Айкис

Я в декрете работала)

zlatka87

У меня декрет позади, в основном это были книги-журналы и фильмы (в свободное время, конечно). А подруга в декрете делала де купаж, такие вещички красивенные наделала для декора дома, обалдеть можно!

Аурика

Я очень много читать стала.

missis.prockofjeva

Новичок

В декрете можно заниматься как любимым делом, так и тем, что вы никогда раньше не делали, например, научиться водить машину или слепить авторскую куклу.

Ellaine

Новичок

Да прекрасная идея, я научилась вязать в декрете. Так вязаные мною вещи были такие сложные, что сейчас я бы не взялась за такое.

zatanna

Новичок

Что касается рукоделия, я например, в декрете занималась квиллингом. Очень увлекательно и можно сделать подарочки своими руками для родных)

IrinaTitova

Новичок

Плед сладкоежек! =)
Цвет молочного шоколада, отлично вписывается в интерьеры белых, бежевых и коричневых оттенков.
Можно стирать в машинке при 30t
Гипоаллергенный
Ворс не лезет
Упакован в фирменную сумку с ручками. bubishop.ru

Qwert781

Свой

В декрете я нашла себе новое хобби - сайты, где происходит живое общение, есть возможность задавать свои вопросы на любую тему и получать на них ответ. Самый любимый - http://voprosof.net/

AnnaAnna

Новости партнеров
Загрузка...