Как убрать царапины на кожаной куртке???..

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Как убрать царапины на кожаной куртке???..

Подскажите плиииз... Может кто в курсе. Муж куртку поцарапал, :x жалко так... Новая куртка. :roll: Осенью купили только... В общем решили в покраску отдать. Но там сказали, что царапины останутся. :shock: Типа мы покрасим, но без претензий. В общем, не знаю даже что и делать. :roll:
Может есть какие порошочки или еще что?..
Изображение

flaksi

VIP

реклама вспомнилась - по тв-шопу что ли продавали. штука такая - замазывает все! вплоть до дыры от сигареты на кожаном диване :)

Весёлая

Super VIP

Весёлая писал(а):
реклама вспомнилась - по тв-шопу что ли продавали. штука такая - замазывает все! вплоть до дыры от сигареты на кожаном диване :)

Рекламу помню, а что именно рекламировали м как называется - не помню.... :lol: :lol: :lol:
Изображение

flaksi

VIP

Re: Как убрать царапины на кожаной куртке???..

flaksi писал(а):
Подскажите плиииз... Может кто в курсе. Муж куртку поцарапал, :x жалко так... Новая куртка. :roll: Осенью купили только... В общем решили в покраску отдать. Но там сказали, что царапины останутся. :shock: Типа мы покрасим, но без претензий. В общем, не знаю даже что и делать. :roll:
Может есть какие порошочки или еще что?..

если царапини не сильная, то нужно детский крем нанести на ватный диск и хорошенько потереть это место, жир от крема потом кожа впитает полностью и пятно исчеснет и царапина должна быть как минимум менее заметна.

superelle

Свой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как убрать царапину с кожанного руля?

Артем

У самой такая же проблема((( Мое кожаное пальто кот поцарапал...понятия не имею как с этим справиться...

alinakamneva

Свой

я на обуви лаком для ногтей замазала царапины )
Есть еще какая-то жидкая кожа, как раз для ремонта кожаных изделий.

violettaibragimova

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...