Как вдохновляетесь на шитье?

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Как вдохновляетесь на шитье?

Скопила очень много ткани - не могу пройти мимо, если что-то нравится, а за шитье не сесть. То времени нет, то настроения. Откуда в берете вдохновение и что делаете с излишками материала, где храните? или же раздариваете/продаете?

larisa123

Re: Как вдохновляетесь на шитье?

а у меян ничего не залеживается, наоборот хожу облизываюсь, если в моем любимом магазине появляется новая ткань ии скидки дают. Вот недавно шелк продавали, эх... я уже придумала, что из него сшить.а денег нет. А вот нитки, обрезки тканей я храню в коробках на балконе. Стараюсь раз в несколько месяцев их перебирать. если совсем ненуное выкидываю или же наоборот использую.

Сашуля

Новичок

Люблю шелк, но побоялась бы из него шить, ведь очень капризный и дорогой материал, будет очень обидно запороть ткань тысяч за 10.

larisa123

Не весь шелк дорогой, есть искусственный - он недорогой, если качественный при этом, то не электролизуется, хорошо смотрится. натуральный - очень зависит от магазинов, там где большой ассортимент, много привозят, а не 1 какой-то вид, можно найти по очень хоршей цене, особенно если еще есть карта постоянного покупателя или на скидки попадете. Я обычно ткани беру в Дома Ткани на ленинском (это в Москве) там очень большой выбор шторных тканей, шелков, редкий материй. Думаю, в каждом городе есть такие магазины, которые именно специализируются на тканях, дерат большой ассортимент. Там и смотрите.

Сашуля

Новичок

Меня само шитье вдохновляет, чуть урву немного времени - сразу за машинку бросаюсь.

Айкис

Я тоже себя настраиваю. Но мне главное сесть, а там потом...

missis.prockofjeva

Новичок

я вдохновляюсь не очень удачными покупными шмотками) иногда увижу в магазине и прямо руки чешутся перешить. Иногда так и делаю, получается неплохо

Swetlana

Новичок

как завидую девушкам, которые умеют шить, у меня ещё со школы с этим проблемы)

Debbie

Новичок

Помню, очень хотелось фатиновую юбку, но нигде не могла найти, в итоге купила ткань и сшила)

Emilika

Свой

а я столько всего хочу нашить... но боюсь, руки у меня не тем концом вставлены =(

Nuttka

Новичок

Вдохновение появляется, когда видишь модель и не знаешь, где такую можно купить!

Абрамова

Новости партнеров
Загрузка...