Проблема со швейной машинкой :(

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Проблема со швейной машинкой :(

У меня швейная машинка "Чайка" уже очень не новая, давно стояла в шкафу и тут мне приспичило заняться шитьем :) Столкнулась с проблемой, что шпульный колпачок во время шитья выскакивает, как если бы он был неправильно вставлен... Но вроди бы все делаю правильно, вставляю до щелчка... В чем может быть проблема? Может сталкивался кто?

Выпадает сразу же на 2-3 стежке, причем даже в "ручном" режиме...

Львя

Новичок

Еще раз проверьте правильность заправки нижней нити, чтобы нить в ходила в прорезь колпачка и была с небольшим натяжением
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Была такая же проблема, пыталась сама разобраться да так и не поняла в чем точно дело, позвала мастера он сказал что уже давно нужно новую шв.машинку с этой замучаюсь чинить :) . Я сама мечтала давно о современной, недавно Brother купила, нарадоваться не могу, все на автоматике, очень удобно :roll:

lanskat

Новичок

Такое бывает, когда сильно натянута нижняя нить. Попробуйте отрегулировать.

oin

Super VIP

Проблему решила. Пришлось разобрать шпульный колпачок и пересобрать челночное устройство(ну или как это называется, куда колпачок вставляется), там просто было ОЧЕНЬ много пыли :)

Львя

Новичок

Re: Проблема со швейной машинкой :(

Да я тоже свою чинила, чинила, потом поняла, что стоимость этих ремонтов давно перекрыла стоимость новой машинки, плюнула на всё, зашла в Мир Шитья рядом с работой и купила новую машинку Janome, кстати одну из самых недорогих. Пользуюсь ей уже год и горя не знаю, а "раритет" в комиссионку отдала, пусть кто-нибудь другой мучается.

Feyona

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

мне нравяться машинки фирмы brother

nastya93

Мне мастер тоже сказал покупать новую .

FantaKO

Новости партнеров
Загрузка...