Ручная работа

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Ручная работа

У Ваших близких ожидается пополнение? Раздумываете над подарком? Что может быть лучше красивого и полезного подарка одновременно? https://instagram.com/p/B1sfDdzHHbe/?igshid=1dwuxp3idyx3m#js-dlg Нежные, мягкие, теплые плюшевые пледы это как раз то, что нужно! Ручная работа, гипоалергенная пряжа невероятно приятная на ощупь! Сделано с душой! Размер пледа от 80*80 см до 90*90 см, в зависимости от рисунка. Возможно вязание под Ваши размеры. Перевяжу Ваши подарки атласной ленточкой!

Burmak

Re: Ручная работа

Посоветую один надёжный интернет-магазин <a href=" star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/dzhinsovye_tkani_optom/">rf.star-tex.ru</a> Моя симпатия к нему объясняется тем, что я могу найти там абсолютно всё (и день не будет потрачен на поиски ткани по всем магазинам города), также там очень низкие цены, вы можете, кстати, убедиться сами. И вот скажите, кого не порадует большое количество скидок и просто потрясающее качество? От всего сердца советую вам этот интернет-магазин
Поддержка программы чтения с экрана включена.

rsubxangulova

Новости партнеров
Загрузка...