самодельная бижутерия

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Re: самодельная бижутерия

Понемногу начинаю и сама что-то делать. Многое что здесь вдохновляет )

sarhipovna

Новичок

ой, а я этим уже несколько лет занимаюсь. Так здорово выходит! И эксклюзивно)))

iva.rina

Очень красивая бижутерия!

magicboxua

Девочки, а где берете всякие крючочки, для сережек, да и вообще все эти бусинки, крепления, и т.п

Вера

Новичок

Я давно уже занимаюсь рукоделием, делала разные вещи, но сейчас запекаю глиняные бусины в глазури и собираю их в бусы и браслеты. Люблю это занятие и, можно сказать, зарабатываю этим на жизнь.
Мне часто попадают в руки необычные вещи, сделанные своими руками. Мукасольки, кожаные браслеты, деревянные поделки..вещи самого разного рода..Но очаровывали меня всегда украшения из стекла разного цвета. Как будто разноцветные песчинки стекла раскалили и слили в неимоверном танце красок. К тому же стекло смотрится очень благородно. :roll: Такие украшения из стекла, на самом деле, имеют довольно богатую историю, начатую не позднее 1291 года, когда мастерские перенесли на остров Мурано, что сберечь тайну мастеров. Венецианское стекло, или как еще его называют, муранское стекло заслужило признание во всем мире. Техника изготовления подобных украшений из стекла давно раскрыта, пусть не в точности, но что-то подобное уже можно создать самому. Но надо понимать, что это работа при высоких температурах, и необходимо оборудовать себе правильное рабочее место, речь идет не о квартире, конечно. Тем не менее воссоздать неповторимую игру света и цвета, которую имеет муранское стекло, не удается. Наверное остров Мурано таит все секреты венецианского стекла. Если хотите посмотреть муранское стекло, переходите на сайт http://murano-class.ru Полюбуйтесь на эти колечки, такое чувство будто бы в них происходит своя жизнь! Просто глаз не оторвать, как бы самой такие делать научиться. Жаль, техника очень сложная.

Kris1408

eksamarket.ru - динамично развивающаяся компания в сфере оптовых поставок! Компания является официальным дистрибьютором различных товаров и услуг на всей территории Российской Федерации.

Emma93

Я тоже люблю все, сделанное своими руками. Бижутерию пока сама творить не умею, но очень хочу научиться)))

ulianapichina

Свой

Если увлеклись изготовлением бижутерии и прочих украшений, то это надолго!) Я сама случайно увидела работы одной знакомой... и зацепило. Сначала самые простенькие браслетики, серьги, кулончики делала. Потом уже не представляла себе день без возни с моими "драгоценностями". Дальше - больше. Любить, так любить, как говориться!) Теперь у меня есть свой магазин http://chudo.pro. Я люблю свою работу!

m-u-z-a

А мне не очень нравится самодельная бижутерия. Как-то колхозно смотрятся некоторые вещи.

Лапаптенчик

Новичок

Спасибо всем за ссылки на красивую бижутерию. Я и сама хочу поделиться ссылкой на найденный мною мастер-класс: (ссылки запрещены)
Хотела добавить картинку, не получается. (

gbagd

Девочки, нужна помощь и совет. Купила вот такие розочки. Думала, что в них есть отверстия и использовать их для изготовления бижутерии. Но нет. Теперь вот думаю а где их вообще можно применить

Notalika

А никто не делал бижутерию из валяной шерсти?
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

А я видела бижутерию из валяной шерсти , мне понравилось , необычно.

dancer4IKA

Новости партнеров
Загрузка...