самодельная бижутерия

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

ага спасибо! вроде легко делать а выглядит суперски!
а вот моё, я на заказ делала .
Изображение
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

Мэйн, красиво как! А меня все жаба давит цепочек купить, хочу сначала уже имеющиеся расходы окупить :evil: Кстати, тв же родила недавно? И кто у вас там получился?
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

ЛедиЛюкс

VIP

ЛедиЛюкс писал(а):
Мэйн, красиво как! А меня все жаба давит цепочек купить, хочу сначала уже имеющиеся расходы окупить :evil: Кстати, тв же родила недавно? И кто у вас там получился?

я на продажу, потому и не давит! сразу в цену вписываю стоимость матерьяла плюс работа :)
ага уже как месяц родила! ещё один мальчик :wink:

main

GOD

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вот и Вадику новый товарищ для игр, а маме Кате - еще один чертенок :lol:
Я тоже на продажу, ну и кое-что для души :wink: , цену по тому же принципу ставлю, только еще клиентуры очень мало, поэтому есть риск, что сделаю и будет лежать. Стараюсь пока под заказ делать, там посмотрим..

ЛедиЛюкс

VIP

Леди Люкс, Мэин - молодцы, так красиво получается!
Как вы начинали занимться бижутерией? С книг, с курсов или самостоятельно? Подскажите чайнику побольше о вашем хобби, плиз.

Delight

Свой

Как все начиналось? :lol: :lol: С Паси, конечно :lol: :lol: Случайно заглянула на эту ветку, в какой-то темке шел разговор о Фимо (это пластическая масса для запекания), заказала, налепила, потом и бусины пошли в ход,а потом и бисер. Скоро делаю первую выставку своей бижутерии:D

ЛедиЛюкс

VIP

Мои новинки:

Колье "Неро"

Изображение

Колье "Новогоднее"

Изображение Изображение

ЛедиЛюкс

VIP

Ледт Люкс, очень красивые колье получились :D

FEUER

Super VIP

main
,очень симпатично :!:

ЛедиЛюкс
, замечательно :!: колье очень красивые,особенно мне понравилось"Неро" :!: а ты там кабошон оплетала :?: я такое тоже хочу :!: молодец :!:

Котёнок-Юленька

Super VIP

ЛедиЛюкс очень красивые работы :!: скажу по секрету сюда заглядываю ,чтобы посмотреть есть ли ваши изделия
Изображение

overaA

VIP

overaA,Pыжий,Котёнок-Юленька,FEUER, спасибо большое!!! Приятно знать, что мои работы нравятся :oops: :D

Юленька, в Неро оплетала кабошон из Фимо, за неимением на тот момент под рукой камней :( , но по-моему, неплохо смотрится, бусины тоже сама из Фимо лепила, чтоб в одной гамме было.

overaA, почаще заглядывай и присоединяйся! Такая зараза, эти бусинки :lol: :lol:

Новое колье, первая проба техники Огалала, выставляю на ваш суд

Изображение

ЛедиЛюкс

VIP

ЛедиЛюкс,шикарно! ...я только мечтаю все это делать :oops: ,но у меня руки не с того места :oops: ...браво!
Изображение

XXXy

Guru

XXXy, я уверена, что руки у Вас стоят правильно :wink: :wink: Вы главное начните, а там как затянет, тем более, что скоро у Вас совсем не будет времени на рукоделие, поэтому ловите момент :wink:

ЛедиЛюкс

VIP

Леди Люкс прогресс на лицо как говорится :) очень здорово

main

GOD
Новости партнеров
Загрузка...