Увлечение на дому во время карантина

Конференция для тех, кто любит шить, вязать, вышивать, украшать дом своими руками.

Модератор: beauty admin

Увлечение на дому во время карантина

Мы с дочкой увлекаемся поделками. Делаем поделки из природных материалов с пошаговой инструкцией с сайта https://bestsouvenirs.ru. Очень доступно описано и с фотографиями. Очень подходит для молодых мам с детьми. Хорошее занятие, чтобы с увлечением провести время.

Slastena8535

Re: Увлечение на дому во время карантина

Наконец появилось время заняться вязанием, очень нравится, успокаивает нервы и обновочки радуют домашних.

ArlyneEifert

Дорогие девушки, ради экономии вашего времени, и для того, чтобы вы могли отдохнуть от детских уроков, закажите бесплатное пробное занятие у нас в онлайн школе английского языка

Мы работаем без книжек, сразу же разговариваем и с детьми применяем игры и наочность. Кроме того, с нами можно выучить немецкий, испанский, французский.

Для взрослых у нас отдельные преподаватели, которые тоже нацелены на то, чтобы разговорить вас. Никаких книжек и всегда креативное домашнее задание.

Оставляйте заявку на пробное бесплатное занятие:

https://shoschool.com/

florenceinsearch

Новичок

Дорогие девушки, ради экономии вашего времени, и для того, чтобы вы могли отдохнуть от детских уроков, закажите бесплатное пробное занятие у нас в онлайн школе английского языка

Мы работаем без книжек, сразу же разговариваем и с детьми применяем игры и наочность. Кроме того, с нами можно выучить немецкий, испанский, французский.

Для взрослых у нас отдельные преподаватели, которые тоже нацелены на то, чтобы разговорить вас. Никаких книжек и всегда креативное домашнее задание.

Оставляйте заявку на пробное бесплатное занятие:

https://shoschool.com/

florenceinsearch

Новичок

А я рюкзаков из старых джинсов на всю семью нашила. Первый сшила себе для походов в спортзал. Год пользовалась, потом муж отобрал, несмотря на цвет подкладки)

Изображение
Изображение

Helga_new

Второй - для повседневных нужд. В расход пошла старая детская жилетка.

Изображение
Изображение

Helga_new

Третий - на лето. В прошлой жизни он лет 10 прожил в качестве шорт)

Изображение
Изображение

Helga_new

Старшей дочке

Изображение
Изображение

Helga_new

И младшей

Изображение
Изображение

Helga_new

на карантине вспомнила свое давнее увлечение вязанием. Получились носочки для всей семьи.

ket21

Новичок

Я во время карантина пристрастилась к шитью пижам, домашней одежды и легких летних платьев. Даже подумывала начать это дело монетизировать. Ведь классно, когда хобби приносит доход. Но все оказалось гораздо сложнее, чем я думала и решила оставить хобби просто увлечением после того, как просчитала сколько денег нужно вложить в материалы, раскрутку и рекламу.
Если вы тоже планируете зарабатывать на хобби, то почитайте эту статью про рентабельность:
https://okocrm.com/blog/roi/
Предупрежден - значит вооружен))

savinkovasvetta

Helga_new писал(а):
А я рюкзаков из старых джинсов на всю семью нашила. Первый сшила себе для походов в спортзал. Год пользовалась, потом муж отобрал, несмотря на цвет подкладки)

Клёвые рюкзачки для всей семьи получились :good: :Rose:
А где брали схемы для шитья, или всё из головы спит?

Я люблю вышивать крестиком, вязать спицами, но надолго меня не хватает.

Roxolana

В свободное от основной работы время занимаюсь свои самым любимым хобби - мастерю разные поделки из дерева - фигурки, мебель, полезные для быта вещицы да и просто красивые безделушки. И, соответственно, результаты своих работ выкладываю в инстаграм. Вот только с количеством подписчиков и лайков была беда, а ведь хочется, чтобы тебя оценили, может что-то посоветовали, да и просто хорошие слова поддержки всегда приятны. В общем, решила я "пригнать" себе немного аудитории. Обратилась за помощью в сервис https://seosam.ru Мне быстренько "нагнали" нужное количество подписчиков, я много не заказывала. Как оказалось, мне сделали именно целевую аудиторию, то есть тех, кому действительно интересно то, чем я занимаюсь. И это вдвойне приятней. Людям правда интересно смотреть мои посты, они их лайкают, обсуждают. Даже удалось несколько своих работ продать по очень хорошей цене. Теперь у меня появляется больше стимула заниматься любимым делом, теперь уже не просто для себя, а для своей аудитории.

kartsevamary

Новости партнеров
Загрузка...