Дачная кухня

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

И у Шиншиллки беседка замечательная.

Ольга В.

VIP

Шиншиллка писал(а):
Гало4ка, особо рецептов нет, коптим всё что можно, натираю солью, специями и коптим :)
у нас вот такое место для посиделок
Изображение

рекомендовала друзьям такое :D Начали строить. :)
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Ольга В. писал(а):
И у Шиншиллки беседка замечательная.

chektata, после того, когда нам построили - оказалось, что все соседи давно такое строить собирались :lol: но не говорили вслух :lol:
Изображение

Шиншиллка

GOD

А мои знакомые внесли в эту идею свою: они её сделают впямоугольной, длинной, в общем.
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

chektata писал(а):
А мои знакомые внесли в эту идею свою: они её сделают впямоугольной, длинной, в общем.

у нас 3*6, не квадратная вроде :) и вообще на фотке она не крашенная, не обустроенная, вот покажу вам другую :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Изображение
это жарили куриное филе в беконе с овощами :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Изображение

Изображение

Изображение

Шалимар

Guru

Шалимар, красота какая, рецепты первой и второй фотки хочется :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):
Шалимар, красота какая, рецепты первой и второй фотки хочется :)

Ничего сложного... На первой фотке - куриные бедрышки (их я намазала смесью майонеза и кетчупа, посолила, поперчила и подержала ночь в этом маринаде). Готовилось на решетке.
Изображение
На второй - копченая скумбрия. Ее посолила на ночь ( по рецепту - достаточно 20 минут, но нам понравилось, когда скумбрия стоит в соли подольше), а потом закоптили в коптильне (продается во многих магазинах - железный ящик с крышкой и с решетками внутри. Вниз бросается ольховая стружка, потом кладется рыба на решетку, все закрывается крышкой и коптится 20 минут.
Последний раз редактировалось Шалимар Ср июл 09, 2008 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Шалимар

Guru

Шалимар, спасибо за ответ :) надо будет скумбрию покоптить, у нас есть коптильня :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шалимар, мне тоже понравилось. Прям сразу скумбрии захотелось :).

Ольга В.

VIP

:D Кстати, мы пробовали коптить разную рыбу, но скумбрия всем понравилась больше всего. На втором месте - салака. Остальная рыба получается как вареная...

Шалимар

Guru

а я последнее время замачиваю всё подряд в соевом соусе - вкуснотень получается :) прочитала рецепт жареных груш на гриле - думаю сделать в выходные :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):
а я последнее время замачиваю всё подряд в соевом соусе - вкуснотень получается :) прочитала рецепт жареных груш на гриле - думаю сделать в выходные :)

Это перед копчением или жаркой ? Или и тем и другим :) ?

Ольга В.

VIP

Ольга В., перед жаркой :) мочила курицу, свининку, морского языка :)
Изображение

Шиншиллка

GOD
Новости партнеров
Загрузка...