Давайте познакомимся

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Давайте познакомимся

Уважаемые Садовники!

Не пора ли нам познакомится поближе? Расскажите о себе все, что сочтете нужным - настоящее имя, местожительство, состав семьи, любимые занятия...
Особо приветствуется дата дня рождения. Можно без года - мы же все таки женщины :D А мужчины могут не стесняться и указать свой возраст :wink:
И, конечно же, важен район Вашего проживания. Сами понимаете - советы, пригодные растениям одной климатической зоны могут оказаться губительными для растений, которые растут в другом климате.
Редактор отдела Кулинария Рassion.ru

Домоправительница

Редактор

Ольга
16.10 др
семья - пока тока муж
дача в подмосковье:)

скарлет

Super VIP

Я сегодня на новенького:)
Жанна, родилась 13 января, проживаю в г. Алма-Ата, Казахстан.
Есть замечательный муж и сынишка 4х лет:)
Как и Вы редактор :D только сайта Детки.kz.
Мы с мужем любители гор. Выезжаем, как только представляется возможность.
В городе у нас смок, дышать не чем. Вот и решили купить дачу и построить дом для постоянного проживания.
Купили, построили, скоро въедем. :D

Fibi

Новичок

Re: Давайте познакомимся

Домоправительница писал(а):
Уважаемые Садовники!
Не пора ли нам познакомится поближе? Расскажите о себе все, что сочтете нужным - настоящее имя, местожительство, состав семьи, любимые занятия...
Особо приветствуется дата дня рождения. Можно без года - мы же все таки женщины :D А мужчины могут не стесняться и указать свой возраст :wink:
И, конечно же, важен район Вашего проживания. Сами понимаете - советы, пригодные растениям одной климатической зоны могут оказаться губительными для растений, которые растут в другом климате.

здравствуйте!!! наконец то я с вами так долго не могла прорваться по техническим причинам и наконец спасибо огромное очень рада!!! меня зовут Татьяна замужем есть взрослые дети родилась 23 июля живу в Оренбургской обл. г. Бузулук люблю дачу , а значит сад огород и землю матушку, обожаю эксперементировать, люблю принимать умные , добрые, проверенные на собственном опыте советы , делиться своим опытом и вообще общаться.. :)
люблю жизнь и все живое!!!!!!!!

milaroza

Давайте познакомимся

Всех поздравляю с ВЕСНОЙ
Меня Зовут Лариса , замужем. У меня взрослая дочь , внучка и внук-ему 2 месяца. Мой день рождения "- 21 ноября. Построили дом в московской области. Кроме увлечения цветами есть еще ряд областей с серьезными интересами. Например - анти эйдж.технологии , инвестирование, а для этого стараюсь освоить комп. Так, что "свободного времени" нет
И всем того же желаю

seagull987

Свой

всем привет!
мария 26.07 ДР
дочь ксюша
спб
Изображение

imart

VIP

всем здраствуйте !
меня зовут Анна родилась я 31 января
замужем есть дочка 5 лет
живу и выросла в частном доме , так что тема мне очень близка
буду рада пообщаться и внести свою лепту :)

anka8080

Свой

Девочки, привет, я живу в Одессе.Недавно заимела кусочек земли и хочу заводить хозяйство,но к сожалению ничего не умею,надеюсь на Вашу помощь.

Larisa0690

Всем привет, я из Москвы. Меня зовут Ольга. Я 1984 года рождения и у меня есть двое детей. Младшей дочке 10 месяцев.

Ольга

Всем привет. Меня зовут Оксана.Мне 37 лет. Двое деток. Эмиль 4 года и Диана 1,5. Замужем. Живем в селе Мазанка, Симферопольский р-н. Крым. Огород большой, но некому заниматься. Я с детьми, а муж работает, да и не огородник он. Как можно очистить огород от сорняков? и приготовить для посадки картошки? Спасибо

oksijan

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...