Дизайн загородного дома

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Re: Дизайн загородного дома

ева шторм писал(а):
Каждому свое:) У нас дом только пока в проекте, но уже земля ждет:) Сейчас список составляем необходимых стройматериалов, думаем, где хорошим цементом (бетоном) закупиться

Ну да, от качества цемента многое зависит. Мы тоже не так давно строились, муж оптом покупал не только цемент, но и минеральный порошок. Могу узнать, где именно заказывал.

martyanova

Новичок

martyanova писал(а):
ева шторм писал(а):
Каждому свое:) У нас дом только пока в проекте, но уже земля ждет:) Сейчас список составляем необходимых стройматериалов, думаем, где хорошим цементом (бетоном) закупиться

Ну да, от качества цемента многое зависит. Мы тоже не так давно строились, муж оптом покупал не только цемент, но и минеральный порошок. Могу узнать, где именно заказывал.

О, я буду вам премного благодарна. Нам бы уже побыстрее начать, а то все откладывается

ева шторм

Новичок

ева шторм писал(а):
martyanova писал(а):
ева шторм писал(а):

О, я буду вам премного благодарна. Нам бы уже побыстрее начать, а то все откладывается

Узнала, сказал, что цемент и минеральный порошок заказывал в компании Мостоптранс. Говорит у них качество хорошее и цена его вполне устроила.

martyanova

Новичок

Если не можете определиться с дизайном,
можете выбрать готовые проекты домов
http://art-doma.ru/shop/proekty-domov-iz-kleenogo-brusa
Мы с женой у них заказывали проект и постройку, остались очень довольны.
У них на сайте очень большой выбор, я думаю что-то вам точно подойдет)

Karmen0

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...