Как мы боремся с комарами

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Как мы боремся с комарами

Думаю, что никого не удивлю, если спрошу о назойливых комарах. Может быть не во всех регионах России, но во многих летом за городом от них спасаться повсеместно приходится, и дома в том числе. Так вот и хотелось бы узнать, кто и какими способами предпочитает бороться с комарами, чтобы они не доставали на даче?

vvlada

Re: Как мы боремся с комарами

себя обмазываем или разбрызгиваем на тело разные средства. если летом и жарко можно еще вентилятор включить - ни мошек ни комаров

oltsen

Старожил

Одеваемся, хотя одежда зачастую не спасает((( мажемся, все время пробую разные средства. Уже надоело, честно говоря..тоже хотела бы услышать, кто чем спасается
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

Аааа, это ужас. От них реально практически невозможно спастись, не знаю, но у нас на даче их всегда до фига, мы даже закупили электрофрог, только так и спасаемся, потому что остальное тупо никакого эффекта, сплошной гемор(( Теперь вроде норм, спокойно можно отдохнуть. Мне все знакомые жалуются на комаров...они есть везде!

sirikova

Новичок

Что за фрог? Помогает да? Можно подробнее плиз? А то у нас тоже многовато комаров, дети жалуются, гулять невозможно:(

lana.uvelova

Новичок

Это агрегат, работающий от электричества, он действует на повадки комаров, заманивает и уничтожает их. За пару недель нужно ставить - на 90 процентов всех убьет вокруг дома. Удобно, один раз поставил и не паришься. Бесшумный и безопасный. вот собственно и все)

sirikova

Новичок

нам бы тоже купить...А то на мази не напасешься средств. Отпугивают на некоторое время.. А хочется чтобы конкретно! хДД хотя это конечно не реально, но все же, хотя бы на 90 % уже эффект то!
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

А, почитала про него, он на розетке и мощный такой!1 У меня не квартира, так что самое то, вариант для нас, насколько я поняла. Еще проконсультируюсь конкретно у них там в техподдержке. Все-таки лучше этого варианта пока не нашла:/

lana.uvelova

Новичок

Нас спасает средство, о котором давно где-то прочитала. В жидкость для мытья посуды сыплешь чуть ванилина и обмазываешь все тело. Лицо, конечно, не надо. Ни комары, ни мошки целый день не садятся, только рядом вьются.

Гражина

О, летом испытаю. А моющие не принципиально какое?

popons

Новичок

Мне кажется от них не спастись.

puzick888

Новичок

Сейчас такие комары, что ничего не помогает, только одеваться в закрытую одежду и мазаться чем-нибудь

kpravina

Свой

Обычными гелями спасаемся)

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 26, 2016 14:41.

Vi_tay

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...