Как я тырила цветы...

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Rediska писал(а):
Yanmara писал(а):
А говорят что стыреннные отростки лучше приживаются! :wink:

Да, типа примета такая, что лучше всего приживаются украденные или купленные растения. А те, которые тебе просто так кто-то дает - хуже. В таких случаях, типа надо денюжку дать.

Вот так ,да значит.Теперь буду подруг на бабки трясти :lol: Чтобы у них всё росло хорошо :lol:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Ну все, теперь иди и неси обратно чтобы совесть не мучала!!! :evil:
ШУТКА!

Ну взяла и взяла, я там когда была, чуть не расплакалась глядя на растения которым не суждено выжить :cry:, купить некуда и денег не хватит, а вот стырить, так хоть все-бы унесла, хотя-бы во двор высадила :cry:
Хорошо хоть их затоптаные детеныши выживают
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
Ну все, теперь иди и неси обратно чтобы совесть не мучала!!! :evil:
ШУТКА!
Хорошо хоть их затоптаные детеныши выживают

Ни-пай-ду! :P Ибо нефик. Иногда действительно, посмотришь в магазине на заморенные, неполитые, поникшие, зато с гордым ценником и персональным вкладышем... сердце и правда кровью обливается. Так за ЭТО еще ж и денег хотят! Ни-пай-ду!

Лучше на форуме организовать веточку "обменник", вдруг у кого чего ненужного выросло, или излишки появились... а правила простые: либо "тырим" (ха-ха, друг у друга) либо покупаем (пусть и за пять рублей, но чтоб росло лучше) :) 8)

Rutaka

Свой

Как я тырила цветы...

НЕКТАР писал(а):
Rediska писал(а):
Yanmara писал(а):
А говорят что стыреннные отростки лучше приживаются! :wink:

Да, типа примета такая, что лучше всего приживаются украденные или купленные растения. А те, которые тебе просто так кто-то дает - хуже. В таких случаях, типа надо денюжку дать.

Вот так ,да значит.Теперь буду подруг на бабки трясти :lol: Чтобы у них всё росло хорошо :lol:

Действительно стыренные цветы приживаются лучше всего, проверяла.
Только полный идиот будет спорить с женщиной и призывать ее к логике.

Arshi

Новичок

а я однажды по улице шла - смотрю, гошок разбитый валяется, земля уже высохла и обсыпалась, видно давно уже упал с балкона, хозяева не подобрали. А среди черепков - такой заморыш полузасохший лежит. Так мне его жалко стало - принесла его домой. Он у меня полгода потом еще сидел не рос с перепугу, а потом как стал расти. Не знаю, что за растение, суккулент какой то, елочкой в профиль растет, так красиво!!! А так бы затоптали бедолагу. И в поликлиниках тырила детки - а кому они там нужны в несметном количестве.
Изображение

Механик

Super VIP

Я слышала народную примету, что ворованные цветы лучше растут. :wink:

Говорящая кукла

Super VIP

Начиталась, была в ОБИ, ничего не нашла видно утром была, весь пол проглядела, в одном месте тока мужик цветок уронил, но тот цветок меня не заинтересовал :(

Jasminna

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...