Как я тырила цветы...

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Как я тырила цветы...

:oops: Стыдно мне конечно, стыдно, но...

Приехали как-то в ОБИ, цветов - море! Хожу, любуюсь, дошла до зала с дачными всякими цветами, мама дорогая! Чего только нет! и тебе лаванда, и азалии, и чего-душе-угодно... Смотрю, у камнеломок у многих детки пообломаны, на полу валяются, а кое-кого уже и раздавили. Так обидно стало, думаю, вот вечером придет уборщица, заметет всех в совок, и в помойку... в общем, я даже и не стеснялась. Подобрала тех, кто на полу валялся, и в корзинку себе ссыпала. Думаю, если на кассе вытряхнут, и ладно... только на кассе на них даже не посмотрели.
Сидят вон, в горшочке на подоконнике, плотненькие такие стали, довольные, а я с ними разговариваю, обещаю пересадить на альпийскую горку, как только таковая случится :)

Вот и скажите мне, мелкой воришке, насколько я неправа.

Rutaka

Свой

Rutaka
их всё равно бы выкинули, а так - пол им подмела :lol: :lol:
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

Re: Как я тырила цветы...

Rutaka писал(а):
:oops: Стыдно мне конечно, стыдно, но...

Приехали как-то в ОБИ, цветов - море! Хожу, любуюсь, дошла до зала с дачными всякими цветами, мама дорогая! Чего только нет! и тебе лаванда, и азалии, и чего-душе-угодно... Смотрю, у камнеломок у многих детки пообломаны, на полу валяются, а кое-кого уже и раздавили. Так обидно стало, думаю, вот вечером придет уборщица, заметет всех в совок, и в помойку... в общем, я даже и не стеснялась. Подобрала тех, кто на полу валялся, и в корзинку себе ссыпала. Думаю, если на кассе вытряхнут, и ладно... только на кассе на них даже не посмотрели.
Сидят вон, в горшочке на подоконнике, плотненькие такие стали, довольные, а я с ними разговариваю, обещаю пересадить на альпийскую горку, как только таковая случится :)

Вот и скажите мне, мелкой воришке, насколько я неправа.

что это такое?

Lie

Guru

OBI - это магазин у нас тоже был,там цветов ууууууу.... море было.Я тоже так всегда делаю, потому что люди так не аккуратно цветы "щупают" все время то горшок валяется,то ростки обломанные - ну не праподать же добру, у меня тоже пара подобрышей есть.

helencik

Super VIP

Молодец!Правильно сделала!Я б на твоём месте так же поступила.
А так-спасла от погибели в ведре уборщицы.Хэппи энд! :wink:

котя

Guru

:roll: Ритака! Привет! Это замечательно, когда люди любят цветы и хотят их выращивать, а для этого любыми средствами тащат цветы домой. Цветы - это радость, счастье, тепло и доброта! Если мы их любим, значит, мы становимся сами такими же красивыми. :!:

Гость

Пойду-ка и я позаглядываю на пол цветочных магазинов... :lol: а вдруг чего-нить и найду? :shock: :D
главное, ребята, перцем не стареть;)

peretz

Свой

Helencik вместо OBI теперь магазин DEPO. Там тоже много цветов и можно купить даже со скидкой. Недавно купила там Кливию за треть цены, был срезан цветонос.

Ивановна

Re: Как я тырила цветы...

Rutaka писал(а):
в корзинку себе ссыпала. Думаю, если на кассе вытряхнут, и ладно... только на кассе на них даже не посмотрели.
.

Вы конечно молодец.
Но....
Вам повезло! Могли оштрафовать. Попробуте ка докажите, что с пола подняли. Может наломали.....
Так что, на будущее, поосторожнее

Таня!

Свой

Слушайте, я тож частенько в ОБИ наезжаю... Надо будет на отломанные веточки поглядеть :lol:

Rediska

Super VIP

[quote="Ивановна"][b]Helencik[/b] вместо OBI теперь магазин [b]DEPO[/b]. Там тоже много цветов и можно купить даже со скидкой. Недавно купила там Кливию за треть цены, был срезан цветонос.[/quote]

Да спасибо,я знаю на днях как раз была на Краста . Это я на вопрос об ОБИ ответила, и зачем его закрыли,хороший был магазин. А вот вы не вкурсе куда опять "камушки" пропали? у меня один пропал - наверное рано начала поливать :cry: . были в РИМИ, а теперь нет нигде :cry:
Правда мне привезли из Питера смесь кактусную, надеюсь там и камушки взойдут.

helencik

Super VIP

:shock: два получилось

helencik

Super VIP

Моя подруга когда в поликлиниках практику проходила, всегда какие то отростки домой привалакивала.
А я в школе работала пару месяцев, так тоже наоткапывала и наотламывала себе всяких интересных экземпляров.
А говорят что стыреннные отростки лучше приживаются! :wink:

Yanmara

Guru

Yanmara писал(а):
А говорят что стыреннные отростки лучше приживаются! :wink:

Да, типа примета такая, что лучше всего приживаются украденные или купленные растения. А те, которые тебе просто так кто-то дает - хуже. В таких случаях, типа надо денюжку дать.

Rediska

Super VIP

А в Теплом Стане, вроде, ОБИ работает.

Rutaka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...