Книга отзывов и предложений.

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Книга отзывов и предложений.

Уважаемые цветоводы и цветознаи!
Раз вы приходите на этот Форум - значит, он вам необходим.
И вам не может быть безразлично, в каком виде он функционирует, насколько он удобен для вас.
Наверняка, у каждой есть свои мысли, свои предложения по улучшению работы Форума.
Пожалуйста, поделитесь ими. Это наш общий дом, и хочется, чтоб в нем было уютно и удобно.

Что я сделала на этот момент и какие планы на будущее.

- удалила "нулевые" темы (то есть темы с одним сообщением).

- в первом приближении составлен Путеводитель по Форуму, который будет редактироваться для большего удобства в пользовании.
- в планах сделать "выжимку" из наиболее часто задаваемых вопросов и вариантов ответов на них.

- для более разнообразного общения, для того, чтоб нам лучше познакомится друг с другом реанимировала Беседку-болталку. Будет темка знакомств-представлений (по аналогии Цветочной).

Это мои планы и действия. Я очень прошу и вас подумать о том, что пойдет на пользу нашему Форуму. Фантазируйте, предлагайте - все мнения будут учтены.

И еще - нужны ли нашему Форуму Правила? Хамов и неадекватных личностей у нас нет, если появятся - будут расстреляны по законам военного времени без суда и следствия. В "Нашей Фотогалерее" правила вывешены на первой странице. Это не мое новшество, Правила фототемы существуют уже не первый год.

Единственное "узкое" место - болталка. Как правильно заметила ЗИНА из РЕЗИНЫ (в Цветах), зачастую в ней обсуждаются вопросы тематического характера, задаются вопросы и публикуются ответы, интересные для всех. В Болталке эта ценная инфа со временем потеряется.
Я буду переносить такие вопросы-ответы в соответствующие темы, вы не против? Возможность переноса у меня одна - цитированием.

Пожалуйста, отнеситесь с максимальным вниманием к этой теме.

Я жду ваших предложений.

И помните, Молчание - знак согласия. Если вы будете отмалчиваться, я буду работать по приведенному выше плану. Чтоб потом без претензий!
Редактор отдела Кулинария Рassion.ru

Домоправительница

Редактор

Домоправительница.Вопрос.
Куда делась тема подборка о животных?

Когда весной начинается жаркая пора посадок и выезд на дачу,то здесь народ оживляется и возникают вопросы по животным и птицам на приусадебном хозяйстве.Из-за этого администрация форума и создала эту ветку -отдельно.Сейчас она пропала вообще. :roll:

Если девочки молчат,то это только из-за того что не знают вас и не знают вашей реакции.Как я уже говорила,девчата очень миролюбивые.Предлагаю,всё таки вносить изменения на обсуждения в Беседке,для начала.

НЕКТАР

Super VIP

Фигасе!!!!! :evil:
А где вся инфа в той теме!!!!?!!!Зачем инфу из темы удалять?
Домоправительница,а как насчёт того что просмотров у темы более 9000?!!!!!!!!
:cry:

НЕКТАР

Super VIP

НЕКТАР писал(а):
Фигасе!!!!! :evil:
А где вся инфа в той теме!!!!?!!!Зачем инфу из темы удалять?
Домоправительница,а как насчёт того что просмотров у темы более 9000?!!!!!!!!
:cry:

НЕКТАР, Вы эту тему имеете в виду?
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=78587
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=111112

Тема не удалена, а разделена на две части. Первая, где ссылки на тематические Форумы, будет находиться в FAQе, вторая - где разговоры форумчан, находится в Форуме. О какой удаленной инфе идет речь? И все просмотры на месте...

Домоправительница

Редактор

НЕКТАР писал(а):

Если девочки молчат,то это только из-за того что не знают вас и не знают вашей реакции.Как я уже говорила,девчата очень миролюбивые.Предлагаю,всё таки вносить изменения на обсуждения в Беседке,для начала.

НЕКТАР, я не кусаюсь, честно.
Все предложения по изменениям УЖЕ внесены, и не в Болталке, а вот в этой теме. Если Вы посмотрите на мой пост - тот, что чуть-чуть выше Вашего, самый первый в этой теме, то все сможете там прочесть.

Домоправительница

Редактор
Новости партнеров
Загрузка...