Ландшафтный дизайн - все своими руками

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Девочки, какие же вы молодцы! Позвольте присоединиться к вашему Клубу поклонников книги Вороновой. У меня она есть, пока только изучаю. Но планов, как и у вас, громадье. Совершенно согласна - лучшего "руководства к действию" пока не встречала.
Редактор отдела Кулинария Рassion.ru

Домоправительница

Редактор

а можно портрет книжки, а то в магазине спрашивал никто незнает :?

Коктебель

Старожил

Легко! И с удовольствием. Можно поискать через интернет-магазины. Уверена, получите много удовольствия и пользы от нее

Изображение
Я не волшебник - я только учусь.
Со мной можно на "ты".

Гало4ка

Старожил

Гало4ка писал(а):
Шиншиллка писал(а):
Гало4ка, чего про кредиты спрашиваете? :) мы пользовались раньше.

Шепотом - не поняла... О каких кредитах? :shock:
Еще тише - да я и сейчас... того... пользуюсь) Вернее, уже использовала - теперь расплачиваемся))))))

на другой ветке видела вашу тему :)
а можно фотку этого самого "рутария" :roll:
Изображение

Шиншиллка

GOD

Купила я эту книжку! Большое спасибо за подсказку... Такое удовольствие получила от прочтения. "Проглотила" за один вечер... теперь надо будет применять на практике...
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Ярослава писал(а):
Купила я эту книжку! Большое спасибо за подсказку... Такое удовольствие получила от прочтения. "Проглотила" за один вечер... теперь надо будет применять на практике...

Елы-палы, Яр - и ты туда же?! Рассказывай, что наметила! Я в восторге от дачных самоделок. Уже жаловалась - у меня с фантазией по части дизайнов-интерьеров туго, приходится заимствовать чужой опыт))) Вообще автор молодец - молодая деваха, а регалий уже наработала :D Завидую я тем, кто может что-то придумать)))
Со мной можно на "ты".

Гало4ка

Старожил

Теперь думаю, как задекорировать ящики для цветов. Вот, что пишет Воронова:
"Следующий аксессуар, который имеет неограниченные возможности в плане придания саду неповторимости, это, конечно, цветочные контейнера... В большинстве своём, это достаточно крупные предметы, которые притягивают взгляд, и могут выполнять в саду роль «опорных точек» композиции. Контейнера могут быть сделаны из любых материалов, «стандартные» контейнера можно украсить росписью, перекрасить в любой цвет, обклеить мозаикой, стёклышками, галькой, виниловыми плёнками, а также обвязать бамбуковыми или берёзовыми колышками, циновкой. Из них можно устроить «многоэтажный» контейнер – поставить несколько горшков один на один по принципу уменьшения размера. "

А вот будущее поле деятельности:

Изображение

Изображение
Со мной можно на "ты".

Гало4ка

Старожил

Гало4ка, можно покрасить контейнеры и задекупажить :)
фоткой рутария когда-нибудь поделитесь? :roll: :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):

Шиншиллка, я попробую отсканировать из этой книжки ентот рутарий и вставить фотку.
Я уже решила где у меня будет рокарий. И даже знаю, где стащить щебенку )))))))))).

Ольга В.

VIP

Ольга В. писал(а):
Шиншиллка писал(а):

Шиншиллка, я попробую отсканировать из этой книжки ентот рутарий и вставить фотку.
Я уже решила где у меня будет рокарий. И даже знаю, где стащить щебенку )))))))))).

ой, буду очень благодарна :) мест, где тащить щебёнку много, но думаю если нужна будет - купим :) у меня пока альпийская горка стоит, ждёт своего часа, камни только нижний ряд на месте :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Так. Где вы тырите щебенку? :D
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

В карьере :)

Ольга В.

VIP

Ярослава писал(а):

мы не тырим, по пути на дачу кучи валяются - дачники тырят :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Ярослава писал(а):
гы.Я у себя в округе знаю по крайней мере 3 места,где можно стырить очень таки приличную щебенку.Приедете? :lol:
А еще у меня в 10 минутах езды - пляж с шикарными камнями.Не какими-то речными валунами,а настоящими морскими.Я себе на дачу уже натаскала ...много натаскала.Бордюр для двух розариев сделала.Тяжелые заразы,но шо поделаешь :roll:
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Шо вам сказать... писал(а):
Ярослава писал(а):
гы.Я у себя в округе знаю по крайней мере 3 места,где можно стырить очень таки приличную щебенку.Приедете? :lol:
А еще у меня в 10 минутах езды - пляж с шикарными камнями.Не какими-то речными валунами,а настоящими морскими.Я себе на дачу уже натаскала ...много натаскала.Бордюр для двух розариев сделала.Тяжелые заразы,но шо поделаешь :roll:

А вот за камнями, да еще в Одессу я бы съездила )))).

Ольга В.

VIP