Ландшафтный дизайн - все своими руками

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Шо вам сказать... писал(а):
Ярослава писал(а):
Так. Где вы тырите щебенку? :D
гы.Я у себя в округе знаю по крайней мере 3 места,где можно стырить очень таки приличную щебенку.Приедете? :lol:
А еще у меня в 10 минутах езды - пляж с шикарными камнями.Не какими-то речными валунами,а настоящими морскими.Я себе на дачу уже натаскала ...много натаскала.Бордюр для двух розариев сделала.Тяжелые заразы,но шо поделаешь :roll:

а иде ели несекрет :?

Коктебель

Старожил

от.Все тебе надо :lol: Да на Тираспольскую посмотри.Там сейчас дорогу делают.Вечером подъехать,хоть мешок нагребай.Никто слова не скажет.
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

от.Все тебе надо :lol: Да на Тираспольскую посмотри.Там сейчас дорогу делают.Вечером подъехать,хоть мешок нагребай.Никто слова не скажет.
О!Точно! Надо мужа послать,а то он после сена от вешинки расслабился! :lol:

a-r-i-c-a

VIP

Гало4ка, как ящики поживают? задекорировали?
купила я книжку эту, теперь хочу рутарий :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

а у нас этой книжки нет :cry: По крайней мере,я пока ее найти не могу :cry:
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

скажу честно - есть книжки и получше :) и содержательнее :) для меня там информации всё-таки маловато, например по тем же растениям для альпийской горки, в книжке за 50 р. списочек побольше, и расписано что надо сажать, чтоб горка всегда имела красивый вид :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):

скажу честно - есть книжки и получше :) и содержательнее :) для меня там информации всё-таки маловато, например по тем же растениям для альпийской горки, в книжке за 50 р. списочек побольше, и расписано что надо сажать, чтоб горка всегда имела красивый вид :)

Это точно. Кстати, что это за книжка за 50 р. ?
Шиншиллка, извиняюсь, что не выставила фотку. Я ее отсканила, но мой драгаценный муж долбанул все на компе и все слетело.

Ольга В.

VIP

Ольга В., книжка обычная, даже автора не запомнила, дома посмотрю - напишу автора, или сфоткаю обложку. Совершенно случайно купила в книжном - оказалось весьма полезная книженция.
Изображение

Шиншиллка

GOD

Создать свой ландшафтный дизайн, дело кропотливое и трудоёмкое, не каждый осилит такое искусство, я считаю что-бы было вообще море удовольствия и что-бы глаз радовало, надо ещё зимний сад сделать, вот красота то будет!

mirando4ka

Новичок

Re: Ландшафтный дизайн - все своими руками

Считаю, что ландшафтный дизайн участка будет иметь законченный вид только при условии подбора правильного освещения.

NikZhel