мой огород

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

мой огород

Давайте делится секретами огородничества))) и результатами, к которым привели эти секреты) я, например, знаю как растить чеснок без стрелки! для этого нужно просто купить сорт озимого нестрелкующего чеснока, типа парадор, и аля оп, крупный чеснок на вашем столе)
Вложения
IMG_1569.JPG
IMG_1569.JPG (68.76 КБ) Просмотров: 3236

валюsа

Re: мой огород

Звучит заманчиво, а как хранится? Я в прошлом году маску делала для волос, чеснока ушло много. Буду сажать больше.

platochka

Вы кожу на голове не попекли?

puzick888

Новичок

Тоже хочу поделиться своими секретами))) Я с ранней весны стала выращивать овощи, так уже помидорчики цветут, и капуста есть небольшие велки. А все это благодаря теплице, которую мы в компании МирКир заказывали.
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Девочки! Всем доброго дня! Спасайте, кто помидоры сажает. Насадила на балконе в ящиках черри и комнатный сорт, чахнут, подсыхают, маленькие еще 3 дня назад высадила. Изначально планировались в горшках. Я умная женщина, рассчитывала, высыплю семена в горшок цветочный и у меня там кустик помидорный вырастет. А потом когда оттуда полезло их тьма тьмущая, добрые люди просветили, что это все пересаживать надо((( Вот насадила, а им чё то плоховато, удобрение покупала, поливаю.

zlayaLisa

Новости партнеров
Загрузка...