Мыши!!!!!!!

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Re: Мыши!!!!!!!

Если я нашу кошку не покормлю, то дети столько кошке всего в миску накидают, что потом только убирать буду продукты с пола полдня. Легче кошку накормить и мышеловку поставить. Но вроде пока у нас мышей не видно.

bukvoedka

Новичок

вот это проблема...

dara1990

Мыши это не проблема, мыши это прелестные маленькие создания.

isubieva1954

Новичок

У нас в сарае только бегали. Но я не сказала бы что очень много. Насчет прелестных созданий я молчу.
Эти прелестные создания корни у яблони зимой погрызли.

jcatsman

Новичок

У нас на даче всегда были мыши,но в последний год слишком уж обнаглели,погрызли всё,что находится в доме,причём высота-для них не помеха.На печку убрали собачий корм,так мыши его прогрызли и съели подчистую.На кошек им наплевать-кошка одну ловит,через день две новых приходят.Невыносимо уже стало с ними,так мы вызвали профессионалов из http://dez-vesta.ru После обработки дома мыши действительно исчезли,а вреда для наших двух кошек и собаки никакого не обнаружилось(во время обработки мы увезли их в город).

Ingana

Да есть такие интересные кошки, они особенные. Если вы видите кошку, у которой голова по отношению к телу маленькая, а тело, особенно его задняя часть крупные, знайте, что это крысолов. У моего друга такая кошка есть. Несмотря на то, что она добрая и ласковая, она настоящий охотник. Бросается на все летающее и ползущее. Но, когда у него на даче развелись крысы в неограниченном количестве, он тоже обращался в специальную службу http://ecomir.ru

Таганка

Я часто покупаю средства от мышей. Недавно купила какую то китайскую ерунду отпугиватель мышей и всякой живности. Не знаю помогает ли оно или нет. И еще постоянно досыпаю отраву. Пока отрава стоит уже больше месяца нетронутой. МОжет кто пользовался этим отпугивателем? Работает? Просто интересно)

oksijan

Новичок

У нас мыши есть, но немного. Когда только заехали в дом их было очень много. Вот тогда они действительно жить мешают. Мы ночами не спали, слушали, как они бегают по полу (а ковры не лежали, голый линолиум был, очень слышно было). Но не чего повывели потихоньку.

puzick888

Новичок

Ничего не поможет против наших мышей как не хорошая кошка. Именно кошка, а не кот.

onata13

onata13 писал(а):
Ничего не поможет против наших мышей как не хорошая кошка. Именно кошка, а не кот.

А почему именно кошка?

Москитик

Обычная мыщеловка до сих пор не утратила своей актуальности)

Любаня

Любаня писал(а):
Обычная мыщеловка до сих пор не утратила своей актуальности)

Блин, сейчас, к примеру, она у нас не успевает срабатывать.

missis.prockofjeva

Новичок

В доме у свекрови тоже мыши завелись. Муж привёз мышеловку, только не хлопушку, а картонная такая досточка с очень липкой поверхностью, положили кусочек масла сливочного и так и ловили.

Sофия

Новичок

Мыши - это ужасно. Катастрофически их боюсь) Кошка не справляется, ленивая, вообще как будто в упор их не видит.
Пришлось вызывать специалистов-дезинсекторов, чтобы они разобрались с этой проблемой:
http://gostdez.ru/
Радует, что подобная услуга стоит недорого, учитывая нынешние цены на всё.

Witch!

Новости партнеров
Загрузка...