Наша Фотогалерея.

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Шо вам сказать... писал(а):
у меня совсем другая лаванда. :roll:

Их очень много разновидностей. У меня до этой тоже другая была ("Итальянская Avon" незнаю если это научное название было). Так у той и цвет зелени был другой и запах был другой. Ho что-то ей не нравилось, толи земля, толи жарко очень было и опыта у меня в садовничестве совсем не было, вобщем 45 горшков... :( :(
А эта вроде ничего (правда какая эта по названию/виду/сорту, уже забыла), растет и вон зацветает т-т-т. :D :D :D
Последний раз редактировалось M@rishk@ Чт июн 12, 2008 13:18, всего редактировалось 1 раз.

M@rishk@

Свой

Гало4ка писал(а):
Юж, убью! У нас туточки заморозки -3 две ночи подряд, все померзло на... фиг, а она своим раем хвалится! Лучше бы солнца ксочек прислала :cry:
Галь,ты б почаще заходила :lol: Фотки вывешены еще 21-22 мая.Я уже следующую подборку готовлю.Вот после нее ты меня таки точно убивать будешь :lol:
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Южик, красивенные розы и лилии! Золотые у тебя ручки!

А что у тебя за лаванда? Такая как в Крыму, душистая и съедобная? Мне тоже надо.

Estee

GOD

Эся,я свою лаванду сфоткаю.Она сейчас как раз цветет.Я потом ее срежу и в марлевый мешок засыплю.И в постельное белье.Запах - офигенный.
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Эся,я свою лаванду сфоткаю.Она сейчас как раз цветет.Я потом ее срежу и в марлевый мешок засыплю.И в постельное белье.Запах - офигенный.

Такие синенькие колосочки, да? Я когда еду из Крыма, покупаю пучок. Очень люблю добавлять в чай: 1 веточка на заварничек. Мух с ними ванну принимает (и с розмарином).

Ты семена покупала? Или рассаду?

Estee

GOD

купила пару кустиков в позапрошлом году.
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Гало4ка писал(а):
Юж, убью! У нас туточки заморозки -3 две ночи подряд, все померзло на... фиг, а она своим раем хвалится! Лучше бы солнца ксочек прислала :cry:
Галь,ты б почаще заходила :lol: Фотки вывешены еще 21-22 мая.Я уже следующую подборку готовлю.Вот после нее ты меня таки точно убивать будешь :lol:

Да фигушки - видела я, когда ты фоты разместила))) В том-то и дело, что у тебя в конце мая - цветник во всей красе, а у меня в первой декаде июня - заморозки, в парнике(!) помидорья подмерзли, цветочную рассаду только вчера высаживать стала... Розы не растут, лилии то ли подмерзли, то ли заболели - все листья в ржавых пятнах :cry: Хоть на твои цветочки полюбуюсь!
Я не волшебник - я только учусь.
Со мной можно на "ты".

Гало4ка

Старожил

Галь,у нас другая беда - тля :evil: Задолбалась уже брызгать отравой.Зима была очень теплая,из-за этого видимо эта зараза и развелась в неимоверном количестве.Прямо ужас какой-то! :evil:
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

вот моя лаванда
Изображение

лук
Изображение

лилия
Изображение

еще лилия
Изображение

спирея и лилия
Изображение

и опять лилия
Изображение
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Южа! Лаванда классненькая! А вот рядом в хвойным деревцем сиреневый шар - это шо? Его можно красиво засушить? Лилии чудесные, розовая очень красивая!

Estee

GOD

Сиреневый шар - это, наверное, декоративный лук.

Юж, шикарные цветуечки у тебя!
У мну тоже есть красивые, все только руки не дойдут пофоткать
Изображение

Klub.Nika

Guru

Estee писал(а):
Южа! Лаванда классненькая! А вот рядом в хвойным деревцем сиреневый шар - это шо? Его можно красиво засушить? Лилии чудесные, розовая очень красивая!
Эся,это декоративный лук.Он уже сейчса не фиолетовый,а зеленый.Коробочки семенные зелененькие.
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Ой, и у меня лаванда такая же :P

Юж, скажи, её каждый год надо налысо подстригать? А то у меня зелёные ветки с засохшими чередуются, хотя цветочки я обрезала :?

Platti

VIP

А я в эти выхи купила иссоп. хто-нить знает, что это такое? Тетька-продавец говорила, что это пряность, которую и в чай можно, и в маринад, и в соленья :roll:
Изображение

Klub.Nika

Guru
Новости партнеров
Загрузка...