Садовые качели

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Садовые качели

Посоветуйте что нибудь, у кого есть. :roll: :roll: Собираюсь подарить маме на ДР, она давно мечтает, а выбор большой, как они ведут себя при эксплуатации - не знаю. Подскажите - у кого какие.
Когда я хорошая - я очень-очень хорошая, но когда я плохая - я еще лучше :)

Вуивра

Guru

У нас никаких,но выбор сейчас настолько велик,выбирай на любой вкус.мы когда смотрели,критерием было крепёжная система,и раскладывание сидения)))
Планируем приобрести в этом году)))

НЕКТАР

Super VIP

у нас большие, раскладываются в диван - обожаю на них валяться :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

мы давно покупали на рынке, недорогие. симпатичные и удобные, а вот собирать-разбирать их замучаешься. поэтому если на зиму планируете качели убирать в собранном виде, то прежде всего надо обращать внимание на то, насколько просты и удобны они в сборе-разборе.
Изображение

Klub.Nika

Guru

Девчонки, а матрасики вы убираете во время дождя? :roll: Я вот думаю, во что они за лето превратятся - дождь, пыль... :roll: Хоть и под навесом, а все равно дождь попадает, наверное.

Marion

GOD

Marion писал(а):
Девчонки, а матрасики вы убираете во время дождя? :roll: Я вот думаю, во что они за лето превратятся - дождь, пыль... :roll: Хоть и под навесом, а все равно дождь попадает, наверное.

я накрываю большим куском полиэтилена, первое время как только дождь - бегала как сайгак собирала подушки и навес :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):
я накрываю большим куском полиэтилена, первое время как только дождь - бегала как сайгак собирала подушки и навес :)

Вот и я про то же :lol: А дождь у нас постоянно :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Шиншиллка писал(а):

Вот и я про то же :lol: А дождь у нас постоянно :lol:

фух, не говори, дожди просто замучали, особенно прошлым летом, неужели и в этом году нам не видать нормального лета?
Изображение

Шиншиллка

GOD

ой как же ж я хочу себе такие качельки с дифанчиком :lol: Но у меня совсем некуда их поставить!Но я мечтаю :lol: :lol: :lol:

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
ой как же ж я хочу себе такие качельки с дифанчиком :lol: Но у меня совсем некуда их поставить!Но я мечтаю :lol: :lol: :lol:

совсем-совсем?
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):
Южная писал(а):

совсем-совсем?
у меня дача в городе в курортной зоне.Всего 4,5 сотки.На них стоит дом (3 комнаты),отдельно кухня,отдельно сортир,отдельно сарайчик+душ.Если на площадке для отдыха вмостырить качели -места там не будет для стола и кучи шезлонгов и стульчиков.У нас по вечерам иногда по девять человек компании набегают :lol: .Можно конечно в саду поставить,но они там нафиг не нужны и опять же места нет :cry: .

Южная

Super VIP

да, как дождь, так мы несемся - убираем диван, а верхушку накрываем. гемор - а что делать? :roll: зато какая красотень валяться на этих качелях в хорошую погоду - читать, вязать.... у меня даже собаки обожают со мной на этом дивание лежать. я даже удивляюсь им, откуда они узнают, что я решила на качелях поваляться :lol: стоит мне только там устроиться, как они тут как тут - ложаться рядом, уютненько так :D
Изображение

Klub.Nika

Guru

Я боюсь, если купим - то работать не буду :lol: А сажать када, сорняки дергать? :lol: :lol:

Девчонки, а зачем вы еще сверху накрываете, если подушки уносите? Стойки ведь железные вроде :roll:

Marion

GOD

Изображение

вигвам

VIP

Marion писал(а):
Я боюсь, если купим - то работать не буду :lol: А сажать када, сорняки дергать? :lol: :lol:

Девчонки, а зачем вы еще сверху накрываете, если подушки уносите? Стойки ведь железные вроде :roll:

они ржавеют в некоторых местах :(
вигвам, у вас прямо гараж для качелей, супер :!:
Изображение

Шиншиллка

GOD
Новости партнеров
Загрузка...