Садовый пылесос

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

Садовый пылесос

У кого имеется садовый пылесос? :)
Слышала вещица не очень дорогая, но многое облегчает: возню с сорняками и т.п. (ну сбор дачного мусора в общем)
Нужная ли штука на самом деле или нет?
Хотим подарить старому человеку.

ftylka

Свой

Мы дарили такой пылесос бабушке. Помню в Техносаде заказывали, т.к. ничего в строительных магазинах не нашли... там были только большие, и ценой примерно в 30т.р. Купили за 4т.р. они просто разные есть, этот самый простой... а которые дороже они получше конечно будут, в американских фильмах много таких можно увидеть. Но хотя бабуля осталась довольна, вещь хорошая... Если есть возможность сделать такой подарок, то считаю надо сделать, т.к. очень облегчает работу в саду.

wowoow

Новичок

wowoow писал(а):
Если есть возможность сделать такой подарок, то считаю надо сделать, т.к. очень облегчает работу в саду.

Возможность есть :) Хотели лишь понять, в самом деле вещица нужная или нет. А вы хотите сказать, что в Техносаде будет дешевле, чем в реальном магазине?
Большой-то пылесос нам тоже явно не нужен, куда бабуле с таким тягаться :lol:

ftylka

Свой

Тогда надо купить :D Вещь нужная... Ну да в Техносаде дешевле, ведь на такой магазин затрат меньше, чем на обычный строительный бутик, соответственно цены ниже гораздо. Да большой и действительно не нужный... у нас в России мало таких участков где бы он пригодился.

wowoow

Новичок

Я в Кастораме видела много пылесосов, причем и цены не дорогие, и выбор есть. Да и в Леруа тоже целый стенд им посвящен

amelfa

Свой

Прикольно, уже и в саду пылесосы теперь работают)))))))))))

imbargo

Новичок

И не говорите, сама когда узнала о такой чуде техники удивилась. Пылесос такой, муж знаю заказывал в Дом саде. Ему все сначала по телефону рассказали, и только потом решился купить. Доставили домой как и положено, без задержек. Только после того как проверили, курьер выдала гарантийный талон. Муж говорит что удобно им пользоваться, у нас такой, цена его 3 тыс рублей.

Изображение

svetlanka27

Свой

мда, тоже купила сей агрегат, по газону еще ни чего работать можно, листвы то много, (чуть ветерок дунет и опять газон в листьях что меня сильно раздражает,) могу сказать что пришлось греть воду, потому что по мимо листвы он и землю засасывает, уматерилась вся пока с ним работала, вся в пыли, одежда, волосы, пыль в носу , во рту , и так далее, лучше бы граблями по старинке, вот и не знаю теперь , захочу я его еще раз использовать, а для клумб он и вообще не пригоден... так что ручками листики с клумбочек собирать придется.

ivandivan

Свой

Вот сейчас как раз такой агреган необходим, потому что листва о всему участку.

amelfa

Свой

ivandivan мы такой пылесос используем не для клумб и газона, а для уборки во дворе дома, вся пыль и мусор хорошо собирает. вот вокруг газона когда чисто и листья не летя с земли. Это уже когда осенью листопад начинается, тогда уже тут ничего не поделаешь. Мы пылесос тоже дешёвый заказывали на Дом саде, где то около 4 тысяч нам он обошелся.

leslil

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...