зайцы

Общение дачников и домовладельцев на актуальные темы.

Модератор: beauty admin

А у нас вчера птицы клубнику всю спелую склевали :(
От них то че делать :?:

bluebell

Свой

bluebell писал(а):

От птиц пугало какое нибудь)
Знаю что например, на иргу, чтобы птицы ягоды не клевали, фольгу вешают...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
НЕКТАР писал(а):
А кротам и мышам вообще на собаку пофиг :wink:

Кротам по моему все пофиг... У нас в егом году нашествие прямо какое то :(

Неправда ваша :wink: Наша собачень - хаски, их унюхивала и выкапывала из-под земли. Почти каждое утро дохлую тушку к дверям приносила :lol:
Мой кот будет весить 24 кг!

Юльча-ча

Super VIP

У нас нет хаски :( у нас кавказец :lol:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

bluebell писал(а):

тема про зайцев,а тут птицы..Но все-равно напишу! :oops:
У нас один год повадились вороны черешню клевать. Тучами прилетали каждый день! Гоняли мы их, гоняли...Надоело...Ни чучела, ни фольга не помогали, кто-то нам советовал дохлятину на палку привязать, но что-то к такой кардинальной мере прибегать не хотелось.. :( А черешня эта далеко от дома стоит, бегать устанешь туда-сюда.. :( Ну и придумала..
Взяла кучу старых консервных банок (жестянки), подвесила их на лески пучком :D и протянула к дому (прям в форточку на кухне! :lol: ) длинную толстую леску. Только увижу, что опять налетели спиногрызы- дерну за "веревочку" :D - банки эти громыхают! Вороны как очумелые разлетались! И вот уже 2 года не возвращаются- передают наверное в поколения, что низзя! :lol: Теперь черешню эту девать некуда! :shock:
<a href=http://www.dv0r.ru/ target=_blank>клуб "Веселое подворье"</a>

Yulysun

Новичок

Re: зайцы

Шиншиллка писал(а):
bluebell писал(а):
Надоели, носятся средь белого дня, никакого уважения :roll:
Даже не буду перечислять что они у меня поели, обидно до слез :cry:
Что делать:?:

у меня на даче книжка лежит, американская писательница дает советы по защите сада от всяких зверей, я поздно глянула, что мне она не катит, посмотрю в выходные :)

А Вы книжку уже посмотрели? :oops:

bluebell

Свой

Мы с мужем в выходные когда на качельках катались видели как зайцы дрались :shock: (в моем представлении это такие мягкие клубочки на травке)
мужу все лень было за камерой вдом сходить но когда он наконец то решил заснять это безобразие они как почуствовали и опять превратились в пушистые комочки :? не захотели свой имидж портить :wink:

bluebell

Свой

bluebell писал(а):
Мы с мужем в выходные когда на качельках катались видели как зайцы дрались :shock: (в моем представлении это такие мягкие клубочки на травке)
мужу все лень было за камерой вдом сходить но когда он наконец то решил заснять это безобразие они как почуствовали и опять превратились в пушистые комочки :? не захотели свой имидж портить :wink:

Интересно,что они не поделили? :lol:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

НЕКТАР писал(а):
bluebell писал(а):

Интересно,что они не поделили? :lol:

Так самое прикольное что потом они так мило друг за дружкой скакали как буто бы ничего и не было :roll:

bluebell

Свой
Новости партнеров
Загрузка...