Адвокаты Саратова

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Адвокаты Саратова

Где в Саратове онлайн найти грамотного адвоката?

nadsmo

Новичок

Re: Адвокаты Саратова

А через поисковики google или яндекс не пробовали?

alla

Новичок

Пробовала попадаются какие-то мутные а мне необходим надежный и проверенный адвокат.

nadsmo

Новичок

Сейчас я попробую связаться с друзьями в Саратове может они что подскажут.

alla

Новичок

Это было хорошо,найти проверенного и грамотного адвоката в Саратове,буду вам очень благодарно.

nadsmo

Новичок

Я звонила друзьям в Саратов,они сказали что есть очень хороший и грамотный адвокат,сейчас они мне на почту должный отправить его контакты.

alla

Новичок

Ой как здорово! Ждемсь!!!

nadsmo

Новичок

Друзья мои сработали оперативно,контактные данные получила,вот сайт http://advokatsaratova.ru/ адвоката Воронина А.Н. как они описали это высококвалифицированный и ответственный специалист, который поможет обеспечить удачный исход процесса. Воронин Александр Николаевич, он практикующий юрист с 2000 года. Оказывает юридические услуги в г. Саратове более пятнадцати лет. Приоритетом в своей профессиональной деятельности считает защиту интересов клиента и соблюдение его гражданских прав. Вообщем заходите на сайт там есть его телефоны и почта.

alla

Новичок

Вот тут можете посмотреть https://justiva.ru/list/all/semejnoe-pravo
Очень большой список юристов, которые занимаются семейным правом.

Karmen0

Свой

Когда же уже "прикроют" этого врунишку - Воронина Александра Николаевича. Я вам ни в коем случае не советую обращаться к нему, так как обычное брехло, а не адвокат. Проверьте его номер в реестре - нет такого адвоката. Сначала он вам врет, что адвокат, а как только вы спросите его номер в реестре, он вам даст номер другого человека и станет врать, что он не адвокат, просто сотрудничает с адвокатами. Сто раз подумайте прежде чем доверить свои проблемы такому...

agent008