Анекдоты про русских

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

анекдоты про русских и москалей, тока чур не обижаться;)
кстати, Наташ, один из них я тебе, кажись, рассказывала:)

1. Бедный русский заблудился в Карпатах, в лесу...холодно, темно уже, пить ему, бедному, есть хочется....тут видит - хижина...он из последних сил доползает к двери, стучится и жалобно:
-Можно зайти???? (звучит как зайцИ)..
дверь распахивается и на порог вылетает гуцул с ружьем, глаза горят:
-Де зайцІ? Які зайці?:)

(пс: зайці по укр. - зайцы)

2. Іде кум Іван по селу, бачить - кум Петро сидить у себе на подвір"ї, піймав москаля і пиляє його пилкою...помаленьку так пиляє, покурює люлечку...москаль, бідолаха, кричить, виривається...
-Куме Петре, та що то ви з тим москалем робите? Повісити його та й по всьому, щоб не мучився..
- Та чого, куме, маю час, маю натхнення...

3. В українському селі:
-Синку, женися, вже час твій прийшов, ось бери Галю, гарна яка дівка і любить тебе..
-Ні, мамо, не хочу я на Галі женитися..
-Ну тоді Марію бери, сусідку нашу, гарна господиня буде..
- Ні, мамо, не люблю я і Марусі..
-Синку, а кого ж ти любиш?
-Сергійка, мамо!
-Йой, синку, та він же москаль!!!!! :shock:
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

ах да, еще один:
справжній українець за життя повинен зробити чотири речі:
1. посадити дерево
2. виростити сина
3. задушити москаля
4. задушити синичку.

/*когда, по логике, большинство слушателей спрашивают "а за что синичку?", надо ответить: Правильно, ти справжній українець, бо доля москаля нікого і не цікавить":))*/
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

О-о-о..Счас...

1, Ну и язык у вас хохлов - дебильный и непонятный. Вот к примеру возьмем ваше
хохлятское НЕЗАБАРОМ. Это где: возле бара или перед баром?
- Та й у вас москалів не краще. Оце ваше москальське СРАВНИ. То це як: срав чи ні?

2,В далекі-далекі часи у Львові в трамвай заходить крупний українець і питає:
— Котра година?
Негр, який сидів поруч встав і ввічливо каже:
— Пiв на другу.
Дід йому :
— Ciдай синку, я й так бачу що ти не москаль

3, Син каже до батька:
- Тату! Чорт лізе у хату!!!
- Не біда, синку, аби не москаль!!!

4, Сьогодення. Україна. Черкаська область. Селище міського типу. Над полем літає кукурузник і орошує його.
Двоє дядьків уважно стежать за літачком, сидячи в тіньку та смакуючи свіженьким сальцем,
пахучим українським хлібом та кришталево-чистою самогоночкою. Раптом літачок губить контроль і
вдаряється в житлову двоповерхову споруду обабіч поля.
Збиває балкон і з поламаними крилами падає перед під`їздом. Хвилина мовчання, після якої дядьки перезирнулись:
- І що ви на це скажете, куме? - питає один другого.
- Та що тут казать! ЯКА КРАЇНА - ТАКИЙ І ТЕРАКТ!!!
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

"Вы нашли безхозный вагон с яблоками.Ваши действия?"-вопрос к русскому,еврею и украинцу.
Русский :"Кило съем,остальные продам и куплю водки"
Еврей:"Отнесу яблоки домой жене и детям,затем -маме,оставшиеся -дальним родственникам"
Украинец:"Сколько смогу зйим(простите,у меня не введен в комп укр.язык),остальные- понадкусюю"

Halny

Super VIP

Кстати,Санда,Ваш знакомый поляк не рассказал Вам анекдот о особенностях полького менталитета?
Для поляка радость не тогда,когда он корову купил,а тогда,когда у соседа сдохла.

Halny

Super VIP

крошка мю писал(а):
Before the iron curtain fell an American, a French, a Russian and a Pole are flown into space. when they arrived the american takes his dollars and throws theme out of the ship and says:"we got plenty of those where i came from", the French does the same with his franks, the russian with his rubles( not sure what the russian currency is). The Pole looks in his pockets, theyre empty.... He grabs the Russian throws him out and says "we got way too much of those where i came from"..

А интересно что некоторые анекдоты существуют во многих странах, только национальность героев меняется в зависимости от ситуации. Я этот слышала в Испании. Только там в анекдоты были парочка инстранцев, испанец с севера и испанец из Андалусии (юга). Так северянин выкидывал южанина со словами "у нас этого добра много." (На юге Испании народ живет беднее, с работой там хуже чем на севере, вот южане и едут на заработки. А северяне возмущаются что с юга народа слишком много понаехало.)

NYC-ya

GOD

Огнёш,ничего,на -,не пОняла,по -украниснки ты поясни ..знаю только "знаешь ,как москали пыво на зывают? " "как??" "пииивооо!" " убыв бы!"

ещё помню спорила с гражданами Укранины почему я говорю "открывалка",а не "открывачка" :shock:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Леми писал(а):
Всегда поражала манера русских с удовольствием выслушивать о себе гадости. Анекдоты тупые до ужаса... Впрочем, народы их придумавшие не менее тупые

А уж до чего остры умом придумавшие про хохолов, чукчей и пиндосов - ужасть...

~lmn~

Super VIP

Хотела о "незабаром" написать, Огонек опередила :lol: :lol: :lol:

Heppy

VIP

раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...