Анонимный опрос: изнасилование

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Подвергались ли вы сексуальному насилию?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Вас пытаются изнасиловать. Т.Е. угрожают и прочее.

Оцените ваши шансы. Если шанс уйти без потери чести весьма мал, вследствие размеров нападающего, и вам уже нечего терять делаете следующее:

Говорите: Милый, не надо угроз. Сейчас я сама всё сделаю в лучшем виде. При этом на лице надо сохранять томную загадочную улыбку (ну мля, че я вас учить буду чтоли?).

Результат: - насильник(если он во вменяемом состоянии) быстро забывает чего хотел и с выражением тупого барана, и отсутствием эрекции на такую резкую смену ситуации идет искать другую жертву. :lol:

Вы спокойно покидаете место происшествия. :lol:

Irenicus

Новичок

Dreamer писал(а):
Санда писал(а):
Dreamer писал(а):
но нашел несколько дел где сомнение было истолковано в пользу женщины.

Плохая это практика. :?
Если бы всегда можно было докопаться до истины... Думаю в целом, для общества это хорошая практика.Посмотрите по опросу,половина подвергалась насилию,а теперь спросите сколько жаловалось?

А из этой половины три четверти говорили всего лишь о попытке, неудавшейся. А из оставшейся четверти - 9\10 подразумевали что они сказали нет, когда уже процесс был в разгаре, а он не остановился.
И остается 2 или 3 действительно изнасилованных.
Любимая..!? Да ты и собеседник..!

Санда

GOD

Я ж говорю - опрос составлен неправильно. Нужно было бы по крайней мере три варианта, мол, подвергалась насилию (попытки изнасилования, хватания за там и прочая), была ли изнасилована, не подвергалась.

Потерянный ник

GOD

Dreamer писал(а):
возможность избежать очных ставок итд

Возможность избежать очных ставок это очень правильно... Ибо частенько на очных ставках лжезаявительницы плывут. А ведь низя... пусть им будет хорошо.
Пусть голова моя седа...., в ребре ли беса мне бояться?

Андроид

Guru

конечно, намного легче, когда самавиноватадуратактебеинадо
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

нет ттт
Мне рнавится аватара у Злючки-ухти-пухти кЫсонька. Ути МаленькЫй! :oops: :oops:
люблю зелень травы, дождь и радугу.

rebekka333

VIP

раскрутка и продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил